Пабло Каррено Буст - главные новости

28.07 / 08:16
спорт политика токен Россиянин Медведев вышел в четвертьфинал олимпийского теннисного турнира
Российский теннисист Даниил Медведев победил итальянца Фабио Фоньини и вышел в четвертьфинал олимпийского турнира в Токио. Матч завершился со счетом 6:2, 3:6, 6:2 в пользу 25-летнего российского спортсмена.
07.09 / 21:27
теннис фанаты дисквалификация "Мне грустно, я опустошен". Джокович извинился за удар мячом в судью на US Open
Первая ракетка мира, 33-летний Новак Джокович из Сербии принес в Instagram извинения судье, пострадавшей от его поведения, а также фанатами и всем участникам Открытого чемпионата США по теннису.6 сентября в матче 1/8 финала против испанца Пабло Каррено Бусты Джокович, проиграв очко, отбросил ракеткой мяч и попал в арбитра на линии. Женщина упала, ей оказывали медицинскую помощь.
07.09 / 08:39
us open Джокович дисквалифицирован с US Open
Он попал мячом в судью на линии
07.09 / 00:02
скандал теннис дисквалификация US Open. Джокович запустил мячом в судью на линию и был дисквалифицирован
Первому номеру посева на US Open и лидеру мирового рейтинга Новаку Джоковичу из Сербии засчитали поражение в матче 1/8 финала за неспортивное поведение. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.Соперником Джоковича был Пабло Каррено Буста из Испании (20-й сеяный).