П.Э.Обамеянг - главные новости

06.10 / 18:02
футбол спорт Лига чемпионов Время Эрлинга
Сыгранные в среду матчи группового этапа Лиги чемпионов со всей очевидностью показали, что постепенно уходящим со сцены Лео Месси и Криштиану Рональду уже есть достойная смена. И это — норвежский нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд. В среду он отметился двумя забитыми мячами в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с «Копенгагеном» (5:0). 22-летний форвард за 22 матча в турнире забил уже 28-й голов.
12.10 / 11:50
спорт Лига чемпионов Во вторник Лига чемпионов оказалась богата на сюрпризы
Прошедшие вчера, 11 октября, матчи четвёртого тура группового этапа преподнесли сразу несколько сюрпризов. Так, «Манчестер Сити» должен был отстаивать в Копенгагене ничейный результат, хотя перед матчем все были уверены, что гости легко разберутся с хозяевами и в этот раз. Возможно, поэтому главный забивала британского клуба Эрлинг Холанд остался в запасе: мол, и без него победа будет добыта.
18.03 / 13:43
спорт Лига Европы «Барса» оставляет вопросы
В двух ответных матчей одной восьмой финала Лиги Европы потребовалось дополнительное время, чтобы выявить победителей двухраундового противостояния. Причём в поединке немецкого «Айнтрахта» и испанского «Бетиса» мяч дважды отправлялся буквально в последние минуты основного и дополнительного времени. На этом фоне бескомпромиссной борьбы выход «Барселоны» в четвертьфинал можно было бы назвать довольно спокойным, но это если судить только по счёту.
25.02 / 10:43
футбол спорт результаты «Барселона» «выздоровела»?
Футбольные клубы, участвующие в 1/16 финала Лиги Европы провели ответные матчи этого раунда. Стоит напомнить, что уже не действует правило преимущества гола, забитого на чужом поле. Теперь важно только общее количество забитых и пропущенных мячей.