Оуэн Миллер - главные новости

03.09 / 08:40
политика бег токен Россиянин Работницкий завоевал серебро Паралимпиады в беге на 1500 метров
На Паралимпиаде в Токио российский спортсмен Александр Работницкий завоевал серебро в беге на дистанции 1500 метров для спортсменов с интеллектуальными нарушениями. Россиянин преодолел дистанцию за 3 минуты 55,78 секунды.
03.09 / 06:21
золото политика токен Российский паралимпиец Работницкий стал серебряным призером забега на 1500 метров
Дистанцию преодолевали спортсмены с интеллектуальными нарушениями. Работницкий пробежал ее за 3 минуты 55,78 секунды. Золота удостоился британец Оуэн Миллер. Бронза досталась Ндиаге Дьену. Второй российский паралимпиец Павел Саркеев пришел к финишу шестым.
03.09 / 05:15
золото бег токен Легкоатлеты Работницкий и Могучая завоевали два серебра на Паралимпиаде
Российские легкоатлеты Александр Работницкий и Александра Могучая стали серебряными призерами на Паралимпиаде в Токио.