Осман Гочен - главные новости

05.08 / 14:34
спорт золото токен Российский борец Артур Найфонов завоевал бронзу Олимпиады-2021
Россиянин Артур Найфонов завоевал бронзовую медаль летних Олимпийских игр — 2020 в Токио (Япония) в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг. В бронзовом финале он одержал победу в схватке с Джавраилом Шапиевым из Узбекистана (2:0).
04.08 / 13:13
золото общество токен Российский борец вольного стиля Найфонов сразится за бронзу Олимпиады
Российский борец вольного стиля Артур Найфонов сразится за бронзу Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 86 кг.
04.08 / 13:00
спорт золото токен Российский борец Артур Найфонов проиграл в полуфинале Олимпиады-2020
Россиянин Артур Найфонов разгромно проиграл в полуфинале летних Олимпийских игр — 2020 в Токио (Япония) в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг. В полуфинале он проиграл схватку с Хассаном Язданичарати из Ирана (1:7).
04.08 / 08:22
золото общество токен Российский борец Найфонов вышел в полуфинал Олимпийских игр в Токио
Россиянин Артур Найфонов вышел в полуфинал летних Олимпийских игр в Токио по итогам соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг, сообщила в среду, 4 августа, газета «Спорт-Экспресс».
04.08 / 07:39
олимпиады токен Спортивные бои Российский борец Найфонов пробился в полуфинал Олимпиады
Российский борец вольного стиля Артур Найфонов, представляющий сборную ОКР, победил в четвертьфинальном поединке и вышел в полуфинал Олимпиады в Токио. Спортсмен во втором круге досрочно выиграл схватку весовой категории до 86 килограммов у турецкого соперника Османа Гочена со счетом 12:1.
04.08 / 07:28
спорт токен Борец Найфонов вышел в полуфинал Олимпийских игр
Российский борец вольного стиля Артур Найфонов вышел в полуфинал Олимпиады в Токио в соревнованиях в весовой категории до 86 кг.
04.08 / 07:16
спорт золото токен Россиянин Найфонов вышел в полуфинал Олимпиады по вольной борьбе
Россиянин Артур Найфонов вышел в полуфинал летних Олимпийских игр в Токио (Япония) по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг. В четвертьфинале он победил турка Османа Гочена со счетом 12:1.На старте турнира россиянин выиграл представителя Словакии Бориса Макоева - 6: 0.
04.08 / 06:55
спорт золото токен Российский борец Артур Найфонов вышел в полуфинал Олимпиады-2021 в Токио
Россиянин Артур Найфонов вышел в полуфинал летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг. В 1/4 финала он победил турка Османа Гочена со счётом 12:1.
20.03 / 08:36
спорт борьба олимпиада в токио Гродненские борцы вольного стиля Александр Гуштын и Али Шабанов выиграли два золота на международном турнире в Будапеште
Али Шабанов в финале победил турецкого спортсмена Османа Гочена. Выиграв первый период со счетом 2:0, борец из Беларуси смог нарастить преимущество и праздновал викторию со счетом 7:0. Александр Гуштын провел непростой поединок против турецкого атлета Сулеймана Карадениза. Еще за 15 секунд до финального свистка атлет из Беларуси уступал 2:3, но собрался и прошел сопернику в ноги, заработав выигрышные два балла. Что касаетс