Оскар Марвик - главные новости

09.10 / 21:44
чемпионат Россиянин Гедехаури стал серебряным призёром ЧМ по греко-римской борьбе
Россиянин Зураби Гедехаури завоевал серебряную медаль чемпионата мира по греко-римской борьбе в весовой категории до 130 кг.В финальной схватке россиянин уступил представителю Ирана Алиакбару Юсуфиахмадчали со счётом 1:5.Бронзовые медали завоевали Якоби Каджая из Грузии и Оскар Марвик, представляющий Норвегию.Ранее сообщалось, что россиянин Саргсянзавоевал бронзу на ЧМ по борьбе.
09.10 / 22:15
чемпионат Гедехаури завоевал серебряную медаль чемпионата мира в Норвегии
Россиянин Зураб Гедехаури стал серебряным призером чемпионата мира по спортивной борьбе.Представитель греко-римского стиля уступил в финальной схватке в весовой категории до 130 кг иранцу Аликбару Юсофиахмадшали со счетом 1:5.Добавим, что 27-летний россиянин является бронзовым призером ЧЕ-2021.
09.10 / 21:26
золото чемпионат Россиянин Зураби Гедехаури — серебряный призёр ЧМ по греко-римской борьбе
На чемпионате мира по греко-римской борьбе, который проходит в Осло (Норвегия) определились медалисты в весовой категории до 130 кг. Россиянин Зураби Гедехаури в финальной схватке уступил представителю Ирана Алиакбару Юсуфиахмадчали со счётом 1:5 и стал серебряным призёром чемпионата мира.
30.06 / 16:50
Семёнов завоевал бронзу в греко-римской борьбе на Европейских играх
В схватке за третье место россиянин одолел украинца Николая Кучмия. Также бронзовым призёром стал представитель Азербайджана Сабах Шариати, который оказался сильнее норвежца Оскара Марвика.