Оскар Линдблем - главные новости

22.02 / 09:13
спорт ПАСЕ чемпионат «Каролина» обыграла «Филадельфию» в овертайме матча НХЛ, Свечников отдал результативный пас
«Каролина» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ победила «Филадельфию» в овертайме со счетом 4:3.В составе команды из Роли забивали Нико Нидеррайтер (21-я минута), Теуво Терявяйнен (33), Винсент Трочек (48) и Бретт Пеше в овертайме (65).
09.03 / 08:24
спорт чемпионат Дом и интерьер Дадонов забросил, но «Вегас» проиграл «Фиалдельфии». У Проворова - голевая передача
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» дома переиграла «Вегас Голден Найтс».Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Джастин Браун и Оскар Линдблем, которому ассистировал Иван Проворов.Гости ответили шайбой в исполнении Евгения Дадонова, реализовавшего большинство.Благодаря этой победе, «летчики» набрали 46 очков. Команда занимает 13-е место в турнирной таблице Восточной конференции.
16.01 / 09:33
спорт чемпионат Дом и интерьер Два очка Панарина помогли «Рейнджерс» победить «Филадельфию»
«Рейнджерс» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ победили «Филадельфию» со счетом 3:2.В составе клуба из Нью-Йорка забивали Мика Зибанежад в большинстве (6-я минута), Филип Хытил (51) и Крис Крайдер (54).
15.12 / 08:33
происшествия спорт чемпионат «Филадельфия» разгромила «Нью-Джерси», Проворов отдал две передачи
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» на своем льду крупно переиграла «Нью-Джерси Дэвилз».Встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев, у которых хет-триком отметился Кэм Аткинсон. Еще по одной шайбе забросили Трэвис Санхейм, Джастин Браун и Оскар Линдблем.
28.04 / 10:10
хоккей Беларусь мода и стиль Шайба Шаранговича помогла «Нью-Джерси» одержать победу в НХЛ
В составе победителей заброшенными шайбами отличились Ник Хишир в большинстве (19-я минута), Павел Заха, также реализовавший численное преимущество (23), Вуд Майлс (26), Коннор Кэррик (49), Егор Шарангович (53), Михаил Мальцев, поразивший пустые ворота (60).
28.04 / 09:12
происшествия спорт чемпионат «Нью-Джерси» в результативном матче победил «Филадельфию», Мальцев забил последний гол встречи
«Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Филадельфию» со счетом 6:4.В составе победителей заброшенными шайбами отличились Ник Хишир в большинстве (19-я минута), Павел Заха, также реализовавший численное преимущество (23), Вуд Майлс (26), Коннор Кэррик (49), Егор Шарангович (53), Михаил Мальцев, поразивший пустые ворота (60).У проигравшей команды забивали Оскар Линдблем (26), Филипп Майерс (43), Клод Жиру (44) и Шон Кутюрье (53).«Нью-Джерси» с 37 очками занимает седьмое место в Восточном дивизионе, «Филадельфия» находится строчкой выше с 51 набранным баллом.30 апреля команды вновь сыграют друг с другом в штате Нью-Джерси.