Оскар Квятковский - главные новости

08.02 / 10:00
золото самит Уайлд победил Логинова в 1/8 финала в параллельном гигантском слаломе на ОИ-2022
Российский сноубордист Виктор Уайлд победил соотечественника Дмитрия Логинова в 1/8 финала в параллельном гигантском слаломе на ОИ-2022. Логинов не финишировал в заезде — Уайлд вышел в четвертьфинал.
19.02 / 19:46
семья чемпионат Квятковский и Мики выиграли параллельный гигантский слалом на ЧМ по фристайлу и сноуборду
На чемпионате мира по сноуборду и фристайлу в Бакуриани (Грузия) завершились соревнования в параллельном гигантском слаломе. Победу среди мужчин одержал польский атлет Оскар Квятковский.
06.03 / 19:46
золото самит нео Надыршина и Соболев — серебряные призёры этапа КМ в параллельном гигантском слаломе
Россияне Андрей Соболев и София Надыршина завоевали серебряные медали в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду, который проходит в Рогле (Словения). В главном финале Соболев проиграл 0,41 секунды словенцу Жану Коширу.
06.03 / 18:02
нео Надыршина стала второй на этапе Кубка мира по сноуборду
Российская сноубрордистка София Надыршина показала второй результат в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира, проходящем в Словении. Россиянка проиграла в финале Рамоне Хофмайстер из Германии, уступив ей 0,04 секунды.
12.01 / 04:47
золото общество Сноубордист Соболев завоевал золото на этапе Кубка мира в Швейцарии
Российский сноубордист Алексей Соболев занял первое место в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в швейцарском Скуоле. В финальном заезде он опередил австрийца Бенжамина Карла.
11.01 / 19:14
золото сноуборд Сноубордист Соболев одержал победу в параллельном гигантском слаломе на КМ
В финальном заезде Соболев опередил австрийца Бенжамина Карла. Третье место занял польский спортсмен Оскар Квятковский.