Оскар Дуарт - главные новости

15.05 / 22:40
спорт ПАСЕ чемпионат «Леванте» обыграл «Алавес», команды вылетают в Сегунду
Сегодня, 15 мая, на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии «Леванте» в рамках 37-го тура испанской Ла Лиги играл с «Алавесом». Встреча закончилась победой домашней команды со счётом 3:1. Счёт в матче на 36-й минуты открыли гости: Хоселу отличился с паса Виктора Лагуардии.
03.12 / 06:03
Toyota бокс Изящный нокаут. Потенциальный соперник Ломаченко добыл яркую победу после первого поражения в карьере — видео
На Toyota Arena в Хьюстоне, штат Техас, США прошел вечер бокса от промоутерской компании Golden Boy Promotions, в котором главным событием стал бой между американцем Райаном Гарсией и мексиканцем Оскаром Дуарте. Со старта поединка Дуарте показал все свои амбиции, стараясь захватить инициативу.
30.04 / 23:30
происшествия спорт ПАСЕ «Валенсия» упустила победу в дерби с «Леванте», ведя в меньшинстве в счёте до 82-й минуты
Сегодня, 30 апреля, на стадионе «Месталья» в Валенсии в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Валенсия» принимала «Леванте». Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт в первом тайме.
30.12 / 01:32
спорт Дом и интерьер Дубль Моралеса помог «Леванте» обыграть дома «Бетис»
Футболисты «Леванте» переиграли «Бетис» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании со счетом 4:3.В составе победителей голами отметились Оскар Дуарте (2-я минута), Хосе Луис Моралес (22, 24) и Рохер Марти (55), у проигравших отличились Айсса Манди (12) и Серхио Каналес (78, 87).Отметим, что на 68-й минуте прямую красную карточку получил защитник «Леванте» Робер Пьер.После этой встречи «Леванте» набрал 18 очков и поднялся на 12-ю строчку в турнирной таблице примеры. «Бетис», имея в активе 19 очков, занимает десятое место.Добавим, что еще в одном матче 16-го тура «Кадис» на своем поле сыграл вничью с «Вальядолидом» - 0:0.