Орхан Сафаров - главные новости

05.11 / 22:30
спорт новости спорта Украинский дзюдоист Гончарко выиграл бронзу на турнире Grand Slam в Баку
Украинский дзюдоист Евгений Гончарко выиграл бронзовую медаль на турнире Grand Slam в Баку (весовая категория до 66 кг).
19.10 / 12:30
футбол спорт Футбольный матч закончился со счетом 4:4. Посвящается Победе в Карабахской войне (ФОТО)
БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошел товарищеский матч между представителями СМИ и участниками Карабахской войны, посвященный Победе в 44-дневной Отечественной войне, сообщил Trend Life один из организаторов Рашад Гамаршахоглу.
07.06 / 21:01
спорт политика чемпионат Дзюдоист Якуб Шалимов завоевал бронзу чемпионата мира
Российский дзюдоист Якуб Шалимов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 66 кг на чемпионате мира, который проходит в Будапеште (Венгрия). В схватке за третье место Шалимов победил азербайджанца Орхана Сафарова. Чемпионом мира стал японец Дзёсиро Маруяма, поборовший в финале итальянца Мануэля Ломбардо.
07.06 / 19:31
чемпионат Дзюдоист Шамилов завоевал бронзу на ЧМ в Венгрии
Российский дзюдоист Якуб Шамилов выиграл бронзовую медаль чемпионата мира в весовой категории до 66 кг.В схватке за бронзовую медаль 30-летний россиянин победил представителя Казахстана Орхана Сафарова.Чемпионат мира по дзюдо стартовал в Будапеште 6 июня и завершится 13 июня.Ранее дзюдоист Абуладзе оценил свои шансы попасть на ОИ после победы на ЧМ.
21.11 / 15:37
чемпионат Израильтянин Таль Фликер завоевал серебро на чемпионате Европы по дзюдо — ISRALIKE.ORG
На чемпионате Европы по дзюдо в Праге Израильский спортсмен Таль Фликер (весовая категория до 66 кг) стал серебряным призером первенства.
20.11 / 10:59
чемпионат дзюдо Израильтянин Таль Фликер завоевал серебро на чемпионате Европы по дзюдо
20.11 / 09:17
спорт роды чемпионат Таль Фликер принес Израилю серебро на чемпионате Европы по дзюдо
Первый же день открывшегося в Праге чемпионата Европы по дзюдо принес награду израильской сборной. Серебряную медаль завоевал Таль Фликер (до 66 кг), уступивший в финале сопернику из Азербайджана.На предыдущем чемпионате Европы Фликер был третьим.