Орель Гринфельд - главные новости

30.08 / 19:40
спорт закон чемпионат Заменён главный арбитр матча Россия – Хорватия
В бригаде арбитров на матч отборочного турнира ЧМ-2022 Россия – Хорватия произошла рокировка. Израильтянин Орель Гринфельд, который ранее был назначен главным судьёй матча, переведён в кабину VAR.
30.08 / 19:29
футбол ФИФА Популярное За два дня до матча Россия - Хорватия ФИФА заменила главного арбитра встречи
Футбол. В понедельник, 30 августа, стало известно, что предстоящий поединок между сборными России и Хорватии обслужит израильтянин Рой Рейншрейбер, хотя ранее на матче должен был работать другой представитель Израиля - Орель Гринфельд, который теперь будет выполнять роль видеоарбитра.Другие члены судейской команды Роя Хассана и Идана Яркони остались на своих местах.
30.08 / 12:28
футбол спорт закон Арбитр Гринфельд назначен на отборочный матч ЧМ по футболу Россия — Хорватия
Израильский судья Орель Гринфельд назначен на матч квалификационного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года между сборными России и Хорватии.Как сообщает пресс-служба РФС, помогать ему будут лайнсмены Рой Хассан и Идан Яркони, четвёртый судья — Эйтан Шмулевич. Рефери VAR — Давид Фуксман и Рой Райншрайбер.Матч Россия — Хорватия пройдёт 1 сентября в «Лужниках».
25.04 / 12:42
спорт закон Маккели обслужит встречу «Реала» и «Челси» в полуфинале Лиги чемпионов
Нидерландский судья Данни Маккели назначен на первую игру 1/2 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Челси», сообщает официальный сайт УЕФА.Его помощниками станут Хессел Стеегстра и Ян де Врис. Четвертым арбитром назначен израильтянин Орель Гринфельд.
21.02 / 14:20
атлетико Матч Атлетико — Челси рассудит Брых
Стали известны судейские бригады, которые отработают в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов во вторник, 23 февраля.
07.11 / 14:28
происшествия спорт закон самит "Лейпциг" забил "Зениту" перед самым перерывом
В Санкт-Петербурге проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Зенитом" и немецким "РБ Лейпциг". Позади первый тайм. Пока впереди гости 0:1. Единственный мяч перед самым перерывом забил капитан гостей Диего Демме..
05.11 / 20:03
«Зенит» даст реванш обидчикам из немецкого «РБ Лейпциг»
В Санкт-Петербурге 5 ноября «Зенит» сможет отыграться в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с «РБ Лейпцигом». Предыдущая встреча клубов завершилась победой немецких футболистов со счетом 2:1.