Орасио Себальосый - главные новости

10.08 / 08:19
теннис Популярное Рублёв и Димитров вышли в 1/8 финала парного разряда Canadian Open
Теннис. Российский теннисист Андрей Рублёв и болгарин Григор Димитров обыграли австралийцев Макса Пёрселла и Мэттью Эбдена в 1/16 финала Открытого чемпионата Канады (Canadian Open) и квалифицировались в следующую стадию соревнований.Встреча завершилась со счётом 3:6, 6:2, 10:8 в пользу Рублёва и Димитрова.
02.05 / 19:22
спорт семья рубль Хачанов и Рублев выиграли матч первого круга в парном разряде на «Мастерсе» в Мадриде
Андрей Рублев и Карен Хачанов переиграли итальянца Фабио Фоньини и аргентинца Диего Шварцман на старте турнира серии «Мастерс» в Мадриде в парном разряде.Встреча продолжалась 1 час 18 минут и завершилась со счетом 7:6 (7:5), 6:2 в пользу россиян.Рублев и Хачанов три раза подавали навылет, допустили одну двойную ошибку и реализовали шесть брейк-пойнтов из семи.
02.05 / 18:55
спорт Рублёв и Хачанов вышли во второй круг парного теннисного турнира в Мадриде
Россияне Андрей Рублёв и Карен Хачанов одержали победу над итальянцем Фабио Фоньини и аргентинцем Диего Шварцманом в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Мадриде в парном разряде.Встреча продолжалась 1 час 18 минут и завершилась со счётом 7:6 (7:5), 6:2.В следующем раунде российские теннисисты сыграют с испанцем Марселем Гранольерсом и аргентинцем Орасио Себальосом.Ранее Анастасия Павлюченкова обыграла Каролину Плишкову и вышла в третий круг турнира WTA в Мадриде.
02.05 / 17:59
спорт теннис Здоровье и красота Рублёв и Хачанов выиграли стартовый матч в парном разряде на «Мастерсе» в Мадриде
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов одержали победу на старте турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания) в парном разряде. В матче 1/16-й финала россияне обыграли пару Фабио Фоньини (Италия) – Диего Шварцман (Аргентина) со счётом 7:6 (7:5), 6:2.
11.04 / 17:23
спорт Хачанов и Рублёв победили на старте парного турнира ATP в Монте-Карло
Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублёв обыграли французов Жереми Шарди и Фабриса Мартена в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Монте-Карло в парном разряде.Встреча продолжалась 1 час 30 минут и завершилась со счётом 6:7 (7:9), 6:4, 10:4.В следующем раунде российские теннисисты сыграют с испанцем Марселем Гранольерсом и аргентинцем Орасио Себальосом.Ранее Вероника Кудерметова победила Паулу Бадосу и вышла в финал турнира WTA в Чарльстоне.
11.04 / 17:21
теннис Рублёв и Хачанов выиграли стартовый матч в парном разряде на "Мастерсе" в Монте-Карло
Теннис. Сегодня, 11-го апреля, стартовал парный турнир серии "Мастерс" в Монте-Карло.
11.04 / 16:58
спорт политика Рублёв и Хачанов выиграли стартовый матч в парном разряде на «Мастерсе» в Монте-Карло
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв одержали победу на старте турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако) в парном разряде. Со счётом 6:7 (7:9), 6:4, 10:4 они оказались сильнее французских теннисистов Жереми Шарди и Фабриса Мартена.Встреча продолжалась 1 час и 30 минут.
17.11 / 02:07
политика чемпионат пресс-служба Стало известно время начала встречи Медведева с Джоковичем на Итоговом чемпионате ATP
Пресс-служба ATP в «Твиттере» объявила расписание 2-го тура Итогового чемпионата ATP в Лондоне (Великобритания). Так, стало известно, что встреча между 24-летним российским теннисистом Даниилом Медведевым и 33-летним представителем Сербии Новаком Джоковичем, возглавляющим рейтинг ATP, состоится в среду, 18 ноября.
08.09 / 18:06
в мире спорт спортсмен Колумбийцы Кабаль и Фара победили на US Open в парном разряде
В финале турнира колумбийский дуэт в двух сетах взял верх над испанцем Марселем Гранольерсом и аргентинцем Орасио Себальосом.Встреча продолжалась 1 час 31 минуту и завершилась со счётом 6:4, 7:5 в пользу колумбийцев, ставших первыми представителями своей страны, победившими на турнире Большо