Ондржей Палат - главные новости

28.04 / 08:03
спорт история отпуск Палат — второй чех в истории НХЛ после Ягра, забивший не менее 50 голов в плей-офф
В Ньюарке (США) прошёл пятый матч серии 1/4 финала Кубка Стэнли (Восточная конференция), в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0).
05.10 / 09:17
интересное Форвард «Нью-Джерси» Палат: Д. Хьюз напоминает мне Кучерова, он тоже много тренируется
Нападающий «Нью-Джерси Дэвилз» Ондржей Палат рассказал, что одноклубник Джек Хьюз напоминает ему бывшего партнёра по «Тампе» Никиту Кучерова.«Джек очень многим напоминает мне Кучерова. Очень одарённый игрок и тоже много работает после тренировок.
07.08 / 17:42
общество самит инвестор Хедман и Палат стали совладельцами английского футбольного клуба из третьего дивизиона
Защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Виктор Хедман и нападающий «Нью-Джерси Дэвилз» Ондржей Палат стали совладельцами английского футбольного клуба «Плимут», сообщает официальный сайт клуба.Отмечается, что оба игрока входят в состав инвестиционной группы Argyle Green, которая вложила 4 млн фунтов стерлингов в клуб в обмен на 20% акций клуба. «Я был футбольным болельщиком всю свою жизнь, и я очень рад присоединиться к «Плимуту» в качестве инвестора и болельщика.
14.07 / 08:20
спорт общество журналист Палат получил предложение от «Нью-Джерси Дэвилз»
31-летний чешский крайний нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Ондржей Палат получил предложение от «Нью-Джерси Дэвилз». Кэпхит игрока будет составлять $ 6 млн в год, сообщает журналист Крис Джонстон в «Твиттере».
25.06 / 23:38
спорт история Палат — в тройке лидеров по победным голам в КС среди действующих игроков, Малкин — второй
Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Ондржей Палат стал рекордсменом клуба по количеству победных шайб в розыгрышах Кубка Стэнли. Гол Палата в третьем периоде принёс «молниям» победу в пятом матче финальной серии плей-офф с «Колорадо Эвеланш» (3:2).
21.06 / 06:27
происшествия спорт история Палат повторил достижение Малкина по набранным подряд очкам в домашних матчах Кубка Стэнли
В эти минуты в Тампе (США) на стадионе «Амали Арена» проходит третий матч финала Кубка Стэнли, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Колорадо Эвеланш». На момент написания новости проходит третий период. Счёт в матче 6:2 в пользу «Тампы».
11.06 / 03:46
спорт конференция Дом и интерьер Забросивший победную шайбу «Тампы» Палат высказался о победе в матче «Рейнджерс»
Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Ондржей Палат прокомментировал победу в пятом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс» (3:1). «Это была потрясающая игра. Нам удалось победить у них дома, но это ещё не конец.
10.06 / 07:28
спорт конференция пресс-служба Палат забросил 11-ю победную шайбу в Кубке Стэнли. Больше только у Павелски и Малкина
31-летний чешский нападающий «Тампы-Бэй Лайтнинг» Ондржей Палат отметился очередной победной заброшенной шайбой, поразив ворота «Нью-Йорк Рейнджерс» (3:1, 3-2 в серии) в пятом матче серии плей-офф НХЛ Восточной конференции. Как отмечает пресс-служба НХЛ на официальном сайте лиги, для Палата это уже 11-я победная шайба в Кубке Стэнли в 131 матче.
01.12 / 03:21
чемпионат Палат: Кучеров постоянно находится рядом с командой, ходит по раздевалке, улыбается
Нападающий «Тампы-Бэй Лайтнинг» Ондржей Палат сообщил, что российский нападающий клуба Никита Кучеров, который восстанавливается после травмы, постоянно находится вместе с командой. «Куч постоянно находится рядом с командой, ходит по раздевалке, улыбается и общается с ребятами.
27.10 / 11:28
спорт семья чемпионат Палат: пока «Тампа» не показывает всего, на что способна. Хочется большего
Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Ондржей Палат поделился мнением о матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Питтсбург Пингвинз» (5:1). «Нам нужно быть лучше.
28.06 / 13:37
связь спорт капитал Палат: Стэмкос радуется, что мы дошли до финала. Посмотрите, он доволен
Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Ондржей Палат рассказал о радости капитана команды Стивена Стэмкоса в связи с выходом «Тампы» в финал Кубка Стэнли. В прошлом сезоне, когда «Лайтнинг» стали чемпионами, Стэмкос почти не играл в плей-офф из-за травмы.
27.06 / 23:55
здоровье спорт самит Палат: было важно, что Кучеров вышел с нами на седьмую игру. Это дало нам приток сил
Нападающий «Тампы-Бэй Лайтнинг» Ондржей Палат поделился мнением об участии форварда клуба Никиты Кучерова в седьмой игре полуфинальной серии Кубка Стэнли с «Нью-Йорк Айлендерс» (1:0, 4-3). «Был очень важный момент, и было радостно узнать, даже увидеть, что Никита снова выходит с нами на лёд.
14.09 / 11:10
спорт пресс-служба Палат — о выступлении Пойнта: он огромная часть команды
Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Ондржей Палат поделился мнением о выступлении одноклубника Брейдена Пойнта в четвёртом матче серии с «Нью-Йорк Айлендерс». «Он был нашим лучшим игроком, он огромная часть команды.
26.08 / 18:48
технологии спорт Беларусь «Тампа Бэй» выиграла у «Бостона» во втором матче серии второго раунда плей-офф НХЛ
«Тампа Бэй» в овертайме выиграла у «Бостона» во втором матче серии второго раунда плей-офф НХЛ. Встреча в Торонто завершилась со счетом 4:3.
26.08 / 10:17
спорт пресс-служба Автор победного гола Палат — о матче с «Бостоном»: «Тампа» сыграла просто замечательно
Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Ондржей Палат прокомментировал победу во втором матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Бостон Брюинз» (4:3 ОТ, 1-1). Чешский форвард отличился на пятой минуте овертайма и принёс важную победу «молниям». Статистика Ондржея Палата в плей-офф Национальной хоккейной лиги.