Евгений Малкин Бэй Лайтнинг Россия США шт. Колорадо Чехия происшествия спорт история Евгений Малкин Бэй Лайтнинг Россия США шт. Колорадо Чехия

Палат повторил достижение Малкина по набранным подряд очкам в домашних матчах Кубка Стэнли

В эти минуты в Тампе (США) на стадионе «Амали Арена» проходит третий матч финала Кубка Стэнли, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Колорадо Эвеланш».

На момент написания новости проходит третий период. Счёт в матче 6:2 в пользу «Тампы». Чешский нападающий хозяев Ондржей Палат отметился двумя набранными очками в этом матче.

Чех забил один гол и отдал один голевой пас. Таким образом, он набрал очки в девятом подряд для себя домашнем матче плей-офф Национальной хоккейной лиги.