Оливер Уальстрем - главные новости

31.01 / 08:57
спорт чемпионат Два очка Капризова позволили «Миннесоте» одержать победу над «Айлендерс»
31 января на стадионе «UBS-Арена» в Нью-Йорке состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ между «Айлендерс» и «Миннесотой». Победу одержали гости со счетом 4:3.В составе хозяев отличились Брок Нельсон (14-я минута), Росс Джонстон (25) и Оливер Уальстрем (57).
17.10 / 09:24
спорт чемпионат Бобровский отразил 29 бросков в матче «Флориды» с «Нью-Йорк Айлендерс»
«Флорида Пантерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) разгромила на своём льду «Нью-Йорк Айлендерс».Игра завершилась со счётом 5:1 в пользу команды из города Санрайз.В составе «Пантерз» хет-трик оформил Сэм Беннет (10-я, 24-я и 50-я минуты). Также шайбы забросили Энтони Даклер (39-я) и Александр Барков (53-я).
23.05 / 01:11
спорт «Айлендерс» сравняли счет в серии с «Питтсбургом». Сорокин отразил 29 бросков из 30
В четвертом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли «Айлендерс» на своем льду со счетом 4:1 переиграл «Питтсбург».У «островитян» голами отметились Джош Бэйли (29-я минута), Райан Пулок (35-я), Оливер Уальстрем (47-я) и Джордан Эберле (47-я).В составе «пингвинов» шайбу престижа забросил Зак Астон-Риз на 58-й.Российский легионер гостей Евгений Малкин заработал шесть минут штрафа.Счет в серии до четырех побед стал равным (2-2).
23.05 / 00:58
спорт «Айлендерс» обыграл «Питтсбург» и сравнял счет в серии плей-офф НХЛ
В четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Айлендерс» оказался сильнее «Питтсбург Пингвинз».
11.05 / 07:47
спорт чемпионат «Бостон» в овертайме победил «Айлендерс», Варламов не смог доиграть матч из-за травмы
В матче регулярного чемпионата НХЛ хоккеисты «Айлендерс» в овертайме уступили «Бостону» (2:3). В составе хозяев отличились Тейлор Холл (дважды) и Брэд Маршанд.
30.04 / 07:58
НХЛ "Айлендерс" победили "Рейнджерс" в матче НХЛ
"Нью-Йорк Айлендерс" победили "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 4:0. Заброшенными шайбами отличились на 7, 13, 22 и 54 минутах встречи Лео Комаров, Оливер Уальстрем, Антони Бовильеи Мэтью Барзал (забил гол в пустые ворота). Российские спортсмены Артемий Панарин, Павел Бучневич и Виталий Кравцов не сумели отличиться.
23.03 / 09:02
НХЛ "Айлендерс" обыграли "Филадельфию" в матче НХЛ
"Нью Йорк Айлендерс" обыграли "Филадельфию" в выездном матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 2:1 в овертайме. В составе клуба-победителя на 45 и 64 минутах встречи отметились Оливер Уальстрем и Энтони Бовилье. У проигравших единственную шайбу в ворота противников на 33 минуте забросил Оскар Линдблом.
15.03 / 03:04
спорт чемпионат нео Буллит Гусева не помог «Нью-Джерси» одолеть «Айлендерс»
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Джерси Дэвилз» оказался слабеее «Нью-Йорк Айлендерс».
01.03 / 04:39
спорт история чемпионат «Айлендерс» победили «Питтсбург» в матче НХЛ
«Нью-Йорк Айлендерс» обыграли «Питтсбург Пингвинз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в воскресенье, 28 февраля, сообщает «Спорт-Экспресс».
26.02 / 08:34
спорт семья чемпионат «Айлендерс» разгромили «Бостон» в матче НХЛ
«Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Бостон Брюинз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
26.02 / 08:30
НХЛ "Нью-Йорк Айлендерс" обыграли "Бостон" в домашнем матче НХЛ
"Нью-Йорк Айлендерс" обыграли "Бостон" в домашнем матче Национальной хоккейной лиги. Российский спортсмен Семен Варламов отразил 34 броска по воротам и отдал голевой пас. Встреча завершилась с результатом 7:2.
29.01 / 05:47
спорт чемпионат «Вашингтон» одержал сверхволевую победу над «Айлендерс» в матче НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» оказался сильнее «Нью-Йорк Айлендерс».