Оливер Окульяр - главные новости

02.01 / 21:26
спорт хоккей Шоу бизнес мчм-2020 Канада нанесла сокрушительное поражение Словакии в четвертьфинале МЧМ-2020
Молодежная сборная Канады по хоккею встречалась со сверстниками из Словакии. Матч прошел в рамках 1/4 МЧМ-2020. Канадцы разгромили соперника со счетом 6:1.
18.05 / 19:54
происшествия спорт чемпионат Швейцария упустила преимущество в две шайбы, но победила сборную Словакии на ЧМ
В Риге на стадионе «Арена-Рига» прошёл матч чемпионата мира (группа В) между сборными Швейцарии и Словакии. Победу со счётом 4:2 одержали швейцарцы. На шестой минуте первого периода Йонас Зигенталер с передач Дениса Мальгина и Нико Хишира открыл счёт в матче.
02.01 / 20:13
мчм-2020 Канада разгромила Словакию и вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира
Молодежная сборная Канада победила Словакию со счетом 6:1 в матче ¼ финала чемпионата мира.
02.01 / 19:59
спорт хоккей Канада разгромила Словакию в четвертьфинале молодежного чемпионата мира
В четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная Канады на льду "Остравар Арены" в Чехии разгромила национальную команду Словакии со счетом 6:1 (1:0, 4:0, 1:1).
02.01 / 19:45
спорт хоккей Канада разгромила Словакию и вышла в полуфинал МЧМ по хоккею
Встреча завершилась со счётом 6:1 в пользу североамериканской команды.Победу сборной Канады принесли шайбы Коннора Макмайкла, Джейкоба Бернарда-Докера, Лиама Фуди, Алекси Лафренье и Барретта Хэйтона, оформившего