Оливер Джарвис - главные новости

30.01 / 23:52
общество Экипаж Кастроневеса и Пажно выиграл «24 часа Дайтоны», в LMP2 победу вырвал Херта
В США завершился гоночный марафон «24 часа Дайтоны» на суперспидвее во Флориде. Эта гонка традиционно открывает сезон IMSA WeatherTech SportsCar Championship. Среди прототипов DPi целые сутки шла борьба между прототипами Cadillac и Acura.
18.02 / 19:32
Яндекс пилот man Экипаж Никиты Мазепина занял седьмое место в гонке Asian Le Mans Series
В Абу-Даби завершилась третья гонка сезона Asian Le Mans Series, которую в категории LMP2 выиграл экипаж команды Cool RaCing под номером 37 Александра Койни, Мальте Якобсена и Николя Лапьера.
18.02 / 18:17
общество Экипаж Мазепина стал 7-м на третьем этапе Азиатской серии Ле-Ман, Гутак — второй в LMP3
Экипаж команды 99 Racing с российским гонщиком Никитой Мазепиным в составе занял седьмое место по итогам третьей гонки сезона Азиатской серии Ле-Ман, прошедшей в Абу-Даби. По итогам четырёхчасовой гонки экипаж, состоящий из Мазепина, швейцарца Нила Джани и Ахмада Аль Харти, стал лишь седьмым.
03.02 / 10:34
чемпионат man Марино Сато переходит в гонки на выносливость
Марино Сато после трёх с лишним сезонов в Формуле 2 расстаётся с этим молодёжным чемпионатом и переходит в гонки на выносливость: 23-летний японец будет выступать за United Autosports, команду Зака Брауна, в European Le Mans Series.
08.12 / 14:00
общество Гидо ван дер Гарде выступит в гонках на выносливость
Бывший гонщик Формулы 1 Гидо ван дер Гарде вернётся в гонки на выносливость, чтобы провести этапы WEC в Портимао и Монце с командой United Autosports.
25.02 / 12:14
чемпионат интересное Вандорн дебютирует в американском чемпионате IMSA
В прошлом году Стоффель Вандорн говорил, что связывает своё ближайшее будущее не только с Формулой E, но и с гонками на выносливость. В 2022 году бельгиец действительно продолжает выступать за заводскую команду Mercedes в электрической серии и при этом готовится к дебюту в американском чемпионате IMSA.
30.01 / 22:53
Rolex Знаменитости Daytona 24: Гонку выиграл экипаж Хелио Кастроневеша
Победу в юбилейном, 60-м марафоне Rolex 24, проходившем в этот уик-энд в Дайтоне, празднует экипаж Хелио Кастроневеша, ветерана IndyCar, успешно совмещающего выступления в этой серии с гонками на выносливость.
01.02 / 00:46
общество политика А. Росси выиграл «24 часа Дайтоны», Монтойя — 4-й, Магнуссен после прокола — 5-й
На автодроме Daytona International Speedway (Дайтона-Бич, штат Флорида, США) завершилась известная гонка на выносливость «24 часа Дайтоны». Победу в ней одержал экипаж «Акуры» в составе Рикки Тэйлора, Филипа Альбукерке, Александера Росси и Элио Кастроневеса.
20.09 / 20:30
история дороги Знаменитости пилот Экипаж Русинова не попал в тройку на "24 часах Ле-Мана"
Команда G-Drive Racing, в составе которой выступает российский пилот Роман Русинов, не смогла попасть в призеры легендарной гонки "24 часа Ле-Мана".
01.09 / 13:43
пилот G-Drive Racing выставит два экипажа на «24 часа Ле-Мана» в 2020 году
Российская команда G-Drive Racing выставит в марафоне «24 часа Ле-Мана» две машины в классе LMP2. Возможность выставить два экипажа появилась после того, как G-Drive Racing выиграла чемпионский титул в Азиатской серии Ле-Ман.
01.09 / 12:45
история Знаменитости пилот G-Drive Racing выставит два экипажа в 24 часах Ле-Мана
Благодаря чемпионскому титулу в Азиатской серии Ле-Ман российская команда G-Drive Racing получила возможность выставить в знаменитом марафоне 24 часах Ле-Мана две машины в классе LMP2.