Ольга Родиошкина - главные новости

24.06 / 23:45
золото чемпионат бег Прыгунья с шестом Сидорова одержала победу на чемпионате России по легкой атлетике
Лёгкоатлетка Анжелика Сидорова стала победительницей в соревнованиях по прыжках с шестом на чемпионате России по лёгкой атлетике в Чебоксарах. Сидорова показала результат 4,75 м.
04.08 / 17:15
спорт золото общество чемпионат бег Артём Примак стал чемпионом России в прыжках в длину с лучшим результатом сезона в стране
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, разыграны ещё три комплекта наград. Золотую медаль в прыжках в длину завоевал Артём Примак, приземлившийся на отметке 7,98 метра. Всего 1 см уступил победителю Данил Чечела.
14.07 / 21:07
бег Психология и отношения Кубок России по лёгкой атлетике: результаты соревнований 14 июля
Сегодня, 14 июля, в городе Жуковский Московской области прошёл первый соревновательный день Кубка России по лёгкой атлетике. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами первого соревновательного дня. Кубок России по лёгкой атлетике.
04.08 / 00:54
спорт чемпионат бег Гуляева и Толоконников завоевали золотые медали в беге на 800 метров на ЧР
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах, были разыграны очередные комплекты медалей. Состоялись соревнования в беге на 800 метров. В мужских соревнованиях победителем стал Константин Толоконников.