Ольга Голованова - главные новости

28.04 / 22:00
спорт соревнования награждение Две медали завоевали нижегородки на чемпионате ПФО по тяжелой атлетике
Две медали завоевали нижегородские спортсменки на чемпионате Приволжского федерального округа по тяжелой атлетике. Соревнования проходили в Оренбурге. Об этом сообщает «Центр спортивной подготовки».
19.12 / 06:14
выборы президент общество политика Путин стал кандидатом в президенты
Президент России Владимир Путин накануне приехал в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) в Москве. Он подал документы для участия в выборах главы государства в 2024 году. Документы у Владимира Путина принимали член ЦИК Константин Мазуревский и начальник управления по вопросам взаимодействия с политическими партиями и органами власти аппарата ЦИКа Ольга Голованова.
03.03 / 15:15
Яндекс visa компании 17 марта пройдет «Дзен-среда» — онлайн-конференция о рекламе в «Яндекс. Дзене»
17 марта в 11.00 «Яндекс. Дзен» проведет «Дзен-среду». Это мероприятие для маркетологов, которое регулярно устраивает платформа.
26.01 / 17:40
золото Сразу – «золото» и «серебро»! Ульяновские спортсменки отличились на Кубке России по тяжелой атлетике
Тег audio не поддерживается вашим браузером. На стартовавшем сегодня в Старом Осколе Кубке России по тяжелой атлетике спортсменки сборной Ульяновской области завоевали золотую и серебряную медали.
11.02 / 18:31
общество тяжелая атлетика награда Московские тяжелоатлеты принесли сборной на Кубке России 23 медали
Столичные спортсмены принесли сборной России по тяжелой атлетике 23 награды. Они приняли участие в Кубке России и завоевали 10 золотых, девять серебряных и четыре бронзовые медали.