11.08 / 18:52
Олимпиада награда спортсмен Пензенским олимпийцам вручат государственные награды
Пензенские спортсмены, отличившиеся на Олимпиаде в Токио, получат государственные награды. Соответствующий указ Президент РФ Владимир Путин подписал в среду, 11 августа.Денису Аблязину, завоевавшему золото в командном многоборье по спортивной гимнастике и серебро в опорном прыжке, дадут Орден Почета.
12.09 / 23:18
спорт чемпионат токен Мужская и женская сборные России 3х3 проиграли в матчах за третье место на чемпионате Европы
В Париже завершился чемпионат Европы по баскетболу в формате 3x3.Мужская сборная России в матче за третье место уступила Польше со счетом 18:19. Решающий бросок был совершен одновременно с финальной сиреной.
11.09 / 20:58
спорт общество чемпионат Женская сборная России 3х3 победила Украину и выиграла группу чемпионата Европы
Женская сборная России обыграла Великобританию (15:12) и Украину (21:18) в матчах группового этапа чемпионата Европы по баскетболу 3х3, который проходит в Париже. Российская команда заняла первое место в группе B и пробилась в 1/4 финала, соперник определится позже.
02.08 / 10:42
люди Семейство чемпионов: 14 пар братьев и сестер на Олимпиаде-2020
Эти звезды спорта отправились на Олимпиаду в Токио в компании самых близких людей — коллег по команде, тренеров и… родных братьев и сестер, которые наравне с ними участвуют в соревнованиях.
01.08 / 22:52
спорт Здоровье и красота токен Игроки мужской и женской сборных России 3х3 станут заслуженными мастерами спорта
Все восемь игроков мужской и женской сборных по баскетболу 3х3 на ОИ-2020 в Токио (Япония) получат звания «Заслуженный мастер спорта России». Приказ о присвоении званий подписан министром спорта РФ Олегом Матыциным.
30.07 / 16:43
Олимпиада награда соревнования В Пензу с медалями Олимпийских игр прилетели сестры Фролкины
Серебряных призеров олимпиады в Токио, в баскетболе 3Х3, встретила родная земля. Первыми Ольга и Евгения Фролкины попали в объятья своей мамы, которая внимательно следила за триумфальным выступлением двойняшек в Японии по телевизору.