Олесь Михайленко - главные новости

20.03 / 12:41
политика Здоровье и красота В Сочи разыграны медали чемпионата России по санному спорту
В Сочи проходит чемпионат России по санному спорту. В пятницу разыграны три комплекта наград в спринтерских дисциплинах Роман Репилов выиграл мужской спринт с результатом 31,132 секунды.
20.03 / 12:03
Здоровье и красота Чемпионат России по санному спорту продолжается, Репилов побеждает
Роман Репилов завоевал золотую медаль в мужских одноместных санях. Вторым стал Александр Горбацевич, третье место занял Максим Аравин. В женской дисциплине первое место заняла Екатерина Катникова, серебро завоевала Татьяна Иванова, бронзу — Олеся Михайленко.
22.02 / 14:52
общество Здоровье и красота Иванова заняла второе место на этапе Кубка мира по санному спорту
Россиянка по итогам двух заездов показала результат 1 минута 27,561 секунды. Победу в соревнованиях одержала представительница Латвии Элиза Цауце (1.27,481). Замкнула тройку лучших Юлия Таубитц (1.27,673) из Германии.
14.02 / 15:29
золото Здоровье и красота Саночница Екатерина Катникова стала чемпионкой мира в спринте
На проходящем в Сочи чемпионате мира по санному спорту разыгран второй комплект наград. Россиянка Екатерина Катникова выиграла соревнования в женском спринте. Серебряная награда у Татьяны Ивановой.
14.02 / 15:20
золото Саночница Катникова завоевала золото ЧМ в Сочи, у Ивановой — серебро
Она прошла трассу за 31,105 секунды. Второе место заняла её соотечественница Татьяна Иванова, уступившая чемпионке 0,008 сек. Бронзу завоевала представительница Латвии Элиза Каусе (отставание 0,037). Ещё две россиянки Виктория Демченко (0,068) и Олеся Михайленко (0,182) классифицировались, соответственно, на пятой и восьмой позициях.Ранее сообщалось, что саночники Денисьев и Антонов выиграли спринт на ЧМ в Сочи.
12.01 / 14:41
Здоровье и красота Cаночница Иванова завоевала серебро на этапе КМ в Германии
По сумме двух попыток российская спортсменка показала результат 1 минута 44,436 секунды.Победу одержала немка Юлия Таубиц. Тройку призёров замкнула итальянка Андреа Вёттер.Россиянки Ека
12.01 / 14:21
Здоровье и красота Иванова стала второй на этапе Кубка мира по санному спорту в Альтенберге
Победу одержала немецкая спортсменка Юлия Таубитц - 1 минута 44,264 секунды. Россиянка уступила ей 0,172 секунды. Замкнула тройку лучших стала итальянка Андреа Веттер (+0,383).