Олег Томашевич - главные новости

09.07 / 13:02
Telegram золото чемпионат Белорусский легкоатлет Дмитрий Карпук стал победителем чемпионата Европы среди спортсменов не старше 23 лет
Белорусский легкоатлет Дмитрий Карпук стал победителем чемпионата Европы среди спортсменов не старше 23 лет.Он завоевал золотую медаль в толкании ядра. В своей лучшей попытке Дмитрий Карпук зафиксировал результат 20 метров 33 сантиметра и стал единственным, кому покорилась 20-метровая отметка.
03.08 / 15:44
спорт золото чемпионат Максим Афонин стал чемпионом России в толкании ядра
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились соревнования в толкании ядра у мужчин. Лучший результат в секторе показал представитель Беларуси Олег Томашевич. Отправив снаряд на отметку 20,78 метра, Томашевич стал победителем 17-го этапа «Королевы российского спорта».
11.05 / 18:19
спорт соревнования Белорусские легкоатлеты выиграли 11 медалей на Кубке Европы по метаниям в Хорватии
БЕЛТА в пресс-службе БФЛА. В стартах взрослых спортсменов награду выиграла толкательница ядра Алена Дубицкая, завершившая турнир на втором месте с результатом 18 м 79 см.