Олег Спиридонов - главные новости

02.08 / 21:52
спорт чемпионат бег Сергей Шубенков выиграл чемпионат России в беге на 110 метров с барьерами
Первый день чемпионата России по лёгкой атлетике в Чебоксарах завершился спринтерскими финалами. В беге на 100 метров победы одержали Кристина Макаренко и Ярослав Ткалич. В барьерном спринте – Ирина Болдырева и Сергей Шубенков.
02.08 / 21:43
легкая атлетика Шубенков выиграл забег на 110 метров с барьерами на чемпионате России
Другие. Сегодня, второго августа, в Чебоксарах прошёл один из дней чемпионата России по лёгкой атлетике.
22.01 / 16:35
политика пресс-служба Нейтральный статус одобрили 22 российским легкоатлетам
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletics) одобрила заявки 22 россиян на получение нейтрального статуса для участия в международных соревнованиях в 2022 году. Об этом сообщили в пресс-службе организации.Нейтральный статус получили легкоатлеты Дина Александрова, Светлана Аплачкина, Александр Буяновский, Полина Миллер, Ярослав Ткалич, Вера Чалая, Тимофей Чалый, Ксения Лабыгина, Олег Спиридонов, Артем Макаренко, Елизавета Бондаренко, Полина Кнороз, Анжелика Сидорова, Алексей Федоров, Александр Комаров, Илья Иванюк, Мария Кочанова, Мария Ласицкене, Наталья Спиридонова, Василий Мизинов, Валерий Пронкин, Анна Тропина.На время приостановления членства Всероссийской федерации легкой атлетики в международной федерации спортсмены могут выступать на международных соревнованиях лишь в нейтральном статусе.
22.01 / 15:14
легкая атлетика ВФЛА World Athletics допустил до международных турниров 22 российских легкоатлетов
Москва. 22 января. INTERFAX.RU - Международная легкоатлетическая ассоциация выдала нейтральный статус 22 российским спортсменам для выступления в международных соревнованиях в 2022 году, сообщает в субботу пресс-служба World Athletics.
16.09 / 14:40
Двое калининградских легкоатлетов взяли три медали на двух чемпионатах России
Как рассказывает пресс-служба облправительства, двое калининградских легкоатлетов завоевали три медали двух чемпионатов России, которые прошли в Сочи.