Оксана Алемайкина - главные новости

22.10 / 08:55
футбол чемпионат Пензенские футболистки удачно стартовали в отборе на Евро-2022
Женская сборная России по мини-футболу вступила в борьбу за главную награду - кубок Евро-2022. Отборочные матчи девушки, представляющие Россию, играют в Белоруссии.
22.05 / 22:11
спорт оборона Российская футзалистка растерзала финтами оборону сборной Узбекистана. Видео
Женская сборная России по мини-футболу обыграла команду Узбекистана в первом товарищеском матче со счётом 4:1. Дубль в составе российской команды оформила Aнaстaсия Дурaндинa, по одному мячу забили Oксaнa Aлeмaйкинa и Maрия Самойлова.
26.01 / 22:04
футбол соревнования состязания «Лагуна-УОР» сложила полномочия обладателя трофея Кубка России
Мини-футбольный клуб «Лагуна-УОР» сложил с себя полномочия обладателя трофея Кубка России среди женских коллективов. В борьбе за выход в «Финал четырех» команда встретилась с нижегородской «Норманочкой».На берегах Волги соперницы разошлись мирно - 1:1. Повторный матч, проходивший на родной площадке, начался для желто-синих удачно: Екатерина Самойлова открыла счет.
12.12 / 21:03
футбол «Лагуна-УОР» лидирует в турнирной таблице чемпионата России
Мини-футбольный клуб «Лагуна-УОР» укрепил свое лидерство в чемпионате России среди женских коллективов. Пензячки в очередной домашней серии принимали соперниц из ОГУ-КПРФ и сумели добиться двух важных побед.
06.12 / 19:20
спорт чемпионат взрывы соревнования мини-футбол Чемпионат России по мини-футболу: пензячки переиграли «Мосполитех»
Фантастический по накалу матч в рамках чемпионата России принес победу футболисткам «Лагуны-УОР». Первый тайм игры против «Мосполитеха» прошел относительно спокойно.
06.12 / 08:42
футбол спорт оборона чемпионат «Лагуна-УОР» удерживает третье место в чемпионате России
В стартовом матче второго круга чемпионата России между футболистками «Лагуны-УОР» и «МосПолитеха» зафиксировали ничью. Равный уровень соперниц послужил причиной упорной и жесткой борьбы. До перерыва гостьи выглядели сильнее.