Одзу Морейра - главные новости

23.08 / 23:38
футбол спорт политика Сборная РФ по пляжному футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира
Сборная России по пляжному футболу одержала победу над японскими спортсменами в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира и вышла в четвертьфинал.Турнир проходит в Москве на Фестивальной площади СК «Лужники». Счёт встречи составил 7:1.В составе российской команды голы забили Артур Папоротный, Федор Земсков, Максим Чужков и Борис Никоноров.
30.08 / 00:05
общество чемпионат капитал Капитан сборной Японии: Россияне заслужили чемпионство
Капитан сборной Японии по пляжному футболу Одзу Морейра рассказал, что команда из России заслужено выиграла домашний чемпионат мира и заявил, что на следующем мировом первенстве японцы будут еще сильнее, чем предстали на прошедшем в Москве турнире.«Они заслужили чемпионство, нам нужно учиться и думать о следующем чемпионате мира. Мы стали сильнее, думаю, что второе место не радует нас, но это хороший результат для пляжного футбола Японии.
23.08 / 22:14
футбол Пляжный футбол Сборная России по пляжному футболу вышла в четвертьфинал ЧМ в Москве
Сборная России по пляжному футболу победила команду Японии в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира. Встреча состоялась в понедельник, 23 августа, в Москве.