Одиссеас Влаходимос - главные новости

31.08 / 10:53
спорт Вратарь «Бенфики» Влаходимос согласовал условия контракта с «Ноттингем Форест»
Греческий голкипер «Бенфики» Одиссеас Влаходимос договорился по условиям личного соглашения с английским «Ноттингем Форест», сообщает известный инсайдер Фабрицио Романо в своём «твиттере». По информации источника, клубы продолжают диалог насчёт перехода 29-летнего голкипера.
02.09 / 05:13
политика Ориги, Сангаре, Омобамиделе и Влаходимос перешли в «Ноттингем Форест»
В последний день трансферного окна «Ноттингем Форест» оформил четыре трансфера. В команду перешли нападающий Дивок Ориги, вратарь Одиссеас Влаходимос, полузащитник Ибраим Сангаре и защитник Эндрю Омобамиделе. Ориги перешёл из «Милана» в английский клуб на правах аренды.
22.08 / 09:25
спорт Манчестер Юнайтед трансфер Бенфика МЮ может помочь Трубину стать основным вратарем в Бенфике
Английская команда готова приобрести греческого голкипера лиссабонцев Одиссеаса Влаходимоса. Одиссеас Влаходимос может сменить клубную прописку в скором времени. Голкипер лиссабонской Бенфики близок к тому, чтобы переехать в АПЛ в Манчестер Юнайтед.
20.08 / 21:07
спорт общество журналист «Манчестер Юнайтед» изучает возможность перехода вратаря «Бенфики» Влаходимоса
Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» изучает возможность перехода греческого вратаря Одиссеаса Влаходимоса, который, как ожидается, покинет португальскую «Бенфику», сообщает журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере». По информации источника, Влаходимос возглавляет список «Манчестер Юнайтед» в качестве нового резервного голкипера на случай, если Дин Хендерсон перейдёт в «Кристал Пэлас» или «Ноттингем Форест».
29.05 / 10:13
происшествия спорт УЕФА Куртуа — лидер ЛЧ сезона-2021/2022 по сейвам. У Алисона лишь 15 сейвов в 13 матчах
Вратарь «Реала» Тибо Куртуа стал лидером по количеству сейвов в розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022. Бельгийский голкипер совершил 61 сейв за 13 матчей в этом розыгрыше Лиги чемпионов.
16.09 / 15:14
спорт Telegram оборона Видеоповтор в последний миг "украл" победу "Динамо" в матче с "Бенфикой" – фото
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеВ течение практически всего матча "Бенфика" выглядела доминирующей: больше контролировала мяч, высоко прессинговала и казалась чуточку быстрее.Однако молодые защитники "Динамо" (в центре обороны играли 19-летний Илья Забарный и 21-летний Александр Сирота) преимущественно ликвидировали опасность у своих ворот.За киевлян уже в начале поединка мог отличиться Шапаренко.
31.03 / 23:56
футбол спорт Дом и интерьер Сборная Грузии по футболу поделила очки с Грецией в отборочном матче ЧМ-2022
ТБИЛИСИ, 1 апр – . Национальная команда Грузии по футболу сыграла вничью 1:1 в Салониках с Грецией в отборочном матче ЧМ-2022 года.Основные события встречи уложились в две минуты второго тайма. На 76 минуте Отар Какабадзе срезал мяч в сетку собственных ворот, а через две минуты полузащитник казанского "Рубина" Хвича Кварацхелия в очередной раз проявил незаурядное индивидуальное мастерство и сравнял счет.В оставшееся до финального свистка время Грузия могла вырвать победу, но с великолепным дальним ударом Джабы Канкава справился голкипер хозяев Одиссеас Влаходимос.Ничья в Салониках позволила сборной Грузии набрать первое очко в нынешнем отборочном цикле.
11.03 / 13:31
спорт общество роды Дортмундская «Боруссия» близка к приобретению голкипера «Бенфики» Влаходимоса
Вратарь «Бенфики» Одиссеас Влаходимос с высокой долей вероятности станет игроком дортмундской «Боруссии» летом 2021 года.Как сообщает A Bola, переговоры между 26-летним греком и немецкой командой находится в продвинутой стадии. Отмечается, что в данной сделке заинтересован лично новый главный тренер «шмелей» Марко Розе.Отметим, что Влаходимос родился в Германии и является воспитанником академии «Штутгарта».
29.07 / 21:59
ФК Милан фк бенфика «Бенфика» показала преимущество новых правил (видео)
«Бенфика» в матче против «Милана» (0:1) на Международном кубке чемпионов показала новый ввод мяча в игру.