спорт животный мир Талалаев: жена Одисе Роши через полтора месяца уехала — не смогла жить в Грозном
Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев назвал причины, по которым полузащитник Одисе Роши покинул клуб. «Наша задача — сломать стереотипы, привести доводы в пользу Грозного, убедить, что тут комфортно. «Ахмат» заботится об игроках.
15.02 / 19:32
Здоровье и красота «Ахмат» отдал Роши в аренду венгерскому клубу
«Ахмат» объявил о переходе полузащитника Одисе Роши в «Дьошдьер». 29-летний футболист отправился в венгерский клуб в аренду до конца сезона.
01.07 / 20:09
футбол спорт закон Грозненский «Ахмат» на выезде победил тульский «Арсенал» в матче 25 тура чемпионата России по футболу
Грозненский «Ахмат» на выезде победил тульский «Арсенал» в матче 25 тура чемпионата России по футболу. Встреча закончилась со счетом 1:3, дубль оформил албанский полузащитник «Ахмата» Одисе Роши. Судил игру арбитр из Петербурга. Тем временем, питерский «Зенит» выиграл третий матч подряд после рестарта чемпионата России.
01.07 / 19:26
происшествия спорт «Ахмат» обыграл «Арсенал» в гостевом матче РПЛ
В составе победителей отличился нападающий Евгений Харин, открыв счёт на 15-й минуте матче. Дубль оформил полузащитник «Ахмата» Одисе Роши, реализовав пенальти на 22-й минуте, а затем забив мяч на 88-й минуте матча.
13.03 / 21:54
Гол Глушакова не спас «Ахмат» от домашнего поражения в матче с «Динамо»
Хозяева поля открыли счёт на 10-й минуте встречи — отличился албанский атакующий полузащитник Одисе Роши. Но «бело-голубые» усилиями Константина Рауша отыгрались на 26-й минуте.
29.02 / 21:04
ФК Ахмат ФК Ростов «Ахмат» и «Ростов» разделили очки, Шомуродов забил и догнал Дзюбу в списке лучших бомбардиров РПЛ
Матч 20-го тура чемпионата России «Ахмат» – «Локомотив» завершился вничью 1:1.
29.02 / 21:03
футбол спорт «Ростов» сыграл вничью с «Ахматом» в матче РПЛ
Счёт открыл нападающий «Ростова» Эльдор Шомуродов, забив мяч на 45-й минуте матча. Нападающий грозненской команды Одисе Роши сравнял счёт на 49-й минуте, реализовав пенальти.
23.11 / 13:28
происшествия футбол спорт «Ахмат» на выезде обыграл «Оренбург» в матче РПЛ
Счёт с пенальти на 36-й минуте открыл нападающий «Ахмата» Андрес Понсе. Преимущество грозненской команды удвоил полузащитник Одисе Роши на 74-й минуте встречи. Полузащитник «Оренбурга» Жига Скофлек забил ответный мяч на 90-й минуте матча.
27.10 / 00:19
спорт "Ахмат" и "Арсенал" сыграли вничью
Футбольный клуб «Арсенал» из Тулы не проиграл «Ахмату» в Грозном. Матч проходил в рамках 14 тура РПЛ.
26.10 / 23:39
спорт ФК Ахмат фк арсенал тула «Ахмат» не смог удержать победу в матче с «Арсеналом»
Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля голом отметился Андрей Семенов (20-я минута). У гостей отличился Эванс Кангва (76).