08.06 / 09:22
футбол спорт Завацкая вышла во второй круг турнира в Валенсии
Катарина Завацкая вышла во второй круг турнира WTA 125 в Валенсии.
20.10 / 07:12
спорт WTA теніс Цуренко вышла в четвертьфинал турнира в Монастире, Завацкая - нет
Украинские теннисистки по-разному выступили на соревнованиях серии WTA 250 в африканской стране. На теннисном турнире серии WTA 250 в тунисском городе Монастир определились все участницы четвертьфиналов. До этой стадии сумела пройти и украинка Леся Цуренко.
13.06 / 16:24
спорт общество отдых самит Здоровье и красота Снигур выбила десятую ракетку мира, Калинина также успешно преодолела первый круг турнира в Ноттингеме
Украинские теннисистки Ангелина Калинина и Дарья Снигур успешно преодолели первый круг турнира WTA 250 в Ноттингеме.
19.01 / 08:31
спорт чемпионат Свитолина вышла в третий круг Australian Open, обыграв француженку Тан
Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии. Ее соперница по второму кругу француженка Армони Тан не смогла доиграть встречу в третьем сете при счете 6:3, 5:7, 5:1 в пользу украинки.
11.01 / 10:51
спорт Самсонова на старте турнира в Адалаиде обыграла египтянку Шериф
Российская теннисистка Людмила Самсонова во встрече первого круга турнира в Аделаиде победила египтянку Маяр Шериф со счетом 7:6 (7:2), 6:4. Самсонова за матч девять раз подала навылет, совершив четыре двойные ошибки, и один раз взяла подачу египтянки, имея десять возможностей.
14.12 / 17:58
спорт WTA Костюк вышла во второй раунд турнира в Италии
Две украинских теннисистки стартовали на ивенте в итальянском Сельва-ди-Валь-Гардена.