09.08 / 08:55
спорт звезда пресс-служба токен Три гандболистки «Ростов-Дона» вошли в команду всех звезд Олимпиады в Токио
Три гандболистки «Ростов-Дона» вошли в команду всех звезд Олимпиады в Токио. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.
06.06 / 19:01
спорт самит гандбол Женский гандбол. «Вайперс Кристиансанн» во второй раз выиграл Лигу чемпионов
5 июня в Вене завершился «Финал четырех» женской Лиги чемпионов по гандболу. За титул самого сильного клуба Европы вели борьбу датский «Эсбьерг», норвежский «Вайперс Кристиансанн», французский «Мец» и венгерский «Дьер».
02.06 / 12:25
общество чемпионат Переход Нуры Мерк стал лучшим трансфером. Переход Анны Седойкиной занял пятое место
Сайт Handball-planet.com составил десятку лучших трансферов в сезоне-2020/21. Первую строчку заняла норвежка Нура Мерк, которая ушла из «Бухареста» и вернулась на родину в «Кристиансанд».
10.04 / 18:24
спорт самит нео «Ростов-Дон» проиграл «Вайперсу» в первом четвертьфинале Лиги чемпионов
В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» проиграл норвежскому «Вайперсу» со счётом 27:34. Самым результативным игроком матча стала лидер «Вайперса» Нура Мерк, забросившая 9 мячей. В составе российского клуба 8 раз отличилась Грас Заади.
21.12 / 10:58
спорт золото история Определился чемпион Европы по гандболу среди женщин
Женская сборная Норвегии по гандболу победила в финале чемпионата Европы-2020 сборную Франции 22:20 и завоевала золотые медали .
19.12 / 20:07
спорт золото чемпионат Определены финалистки женского чемпионата Европы по гандболу
Определились финалистки женского чемпионата Европы по гандболу. За золотые медали турнира поспорят сборные Франции и Норвегии.В первой полуфинальной встрече француженки уверенно обыграли соперниц из Хорватии, победив со счётом 30:19.