Нуну Сантуша - главные новости

13.04 / 18:13
спорт УЕФА конфликт Жозе Моуринью высказался о конфликте тренеров «Ромы» и «Будё-Глимта»
Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью высказался о конфликте наставника «Будё-Глимта» Хьетиля Кнутсена и тренера вратарей римлян Нуну Сантуша после первого матча 1/4 финала Лиги конференций (1:2). «Я не думаю об этом, произошедшим занимается УЕФА. Я здесь не решаю, решает УЕФА», — цитирует Моуринью Football Italia.
12.04 / 09:30
Рома дисквалификация Буде-Глимт проведет матч против Ромы без главного тренера
УЕФА отстранил наставника норвежского клуба Кьетила Кнутсена и тренера вратарей итальянцев Нуну Сантуша. В неприятную ситуацию попал клуб Буде-Глимт перед ответным матчем Лиги конференций против Ромы.
02.10 / 22:06
спорт чемпионат Дом и интерьер «Порту» обыграл дома «Пасуш-де-Феррейра»
«Порту» в домашнем матче восьмого тура чемпионата Португалии по футболу победил «Пасуш-де-Феррейра» со счетом 2:1.На гол полузащитника гостей Нуну Сантуша (19-я минута) хозяева поля ответили точными ударами колумбийского хавбека Луиса Диаса (44) и бразильского защитника Венделла (52).Добавим, что в компенсированное ко второму тайму время за две желтые карточки был удален нападающий «Порту» Мехди Тареми.Таким образом, «Порту» набрал 20 очков и отстает от лидера португальского чемпионата «Бенфики» на одно очко, находясь на втором месте.