Норберт Кеньвеш - главные новости

12.10 / 00:07
спорт Здоровье и красота Лига наций. Венгрия на выезде переиграла Сербию
России по турниру – команды Сербии и Венгрии. Гости одержали минимальную победу со счетом 1:0.
11.10 / 23:54
происшествия футбол спорт Сборная Венгрии одолела Сербию и сократила отставание от России до одного очка в Лиге наций
Сборная Венгрии по футболу обыграла Сербию в матче третьего тура группового этапа Лиги наций.Встреча прошла в Белграде и завершилась в пользу гостей — 1:0.Единственный мяч на 20-й минуте забил Норберт Кёньвеш.Венгры набрали шесть очков и занимают второе место в турнирной таблице своей группы, отставая от России на одно очко.
11.10 / 23:48
спорт Сербия на своем поле уступила Венгрии
Встреча прошла в Белграде на стадионе «Райко Митич» и завершилась со счетом 1:0 в пользу венгерской сборной, в составе которой голом отметился Норберт Кеньвеш (20-я минута).После этой игры сборная Венгрии набрала шесть очков и расположилась на второй строчке в турнирной таблице группы 3 Лиги В, Сербия с одним очком занимает четвертое место.В следующем туре Венгрия сыграет в гостях против сборной России, а Сербия в гостях сыграет с Турцией.Лига наций Групповой этап 3-й турСербия – Венгрия – 0:1 (0:1) Голы: Кеньвеш, 20.источник: «Советский спорт»
11.10 / 23:39
происшествия спорт УЕФА Венгрия обыграла Сербию и сократила отставание от России до 1 очка
В матче 3-го тура Лиги наций УЕФА сборная Сербии уступила национальной команде Венгрии. Встреча проходила на стадионе «Райко Митич — Црвена Звезда» в Белграде (Сербия) и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 20-й минуте встречи забил венгерский нападающий Норберт Кёньвеш.