Но Уильямс - главные новости

21.08 / 23:33
чемпионат Прыжки в воду. Чемпионат Европы по водным видам спорта 2022: итоги
До заключительного вида соревнований по прыжкам в воду в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта 2022 золотые медали в бассейне под открытым небом на Форо Италико в центре Рима доставались исключительно представителям трех стран: Великобритании (6 побед), Италии (4 первых места) и Германии (две высших ступени пьедестала). Однако вечером 21 августа яркую точку в турнире поставил украинец Алексей Середа. В 2019-м он выиграл титул в 13 лет, став самым юным в истории чемпионом Европы, он был даже младше великого Тома Дейли, когда тот выиграл свой первый ЧЕ. В этот раз Середа не оставил шансов соперникам в личном финале на десятиметровой вышке. Алексей набрал за шесть раундов 493.55 балла — этой суммы хватило бы для серебра на чемпионате мира в Будапеште — и почти на 35 баллов опередил британца Ноа Уильямса. При этом, Алексей завершил соревнования красиво — его заключительный прыжок судьи оценили на 10 и 9.5.
06.05 / 07:45
isport.ua Середа и Болюх стали призерами этапа Кубка мира по прыжкам в воду
Украинские спортсмены завоевали серебро в синхронных прыжках с 10-метровой вышки. Украинцы Алексей Середа и Кирилл Болюх завоевали серебряную награду на втором этапе Кубка мира по прыжкам в воду, который проходит в Монреале.
14.04 / 07:12
спорт общество самит google Украинцы Середа и Болюх выиграли бронзу на этапе Кубка мира по прыжкам в воду
Украинцы Алексей Середа и Кирилл Болюх стали бронзовыми призерами Кубка мира по прыжкам в воду в китайском Сиане.
22.08 / 00:27
золото Здоровье и красота чемпионат 16-летний украинец второй раз в карьере завоевал золото ЧЕ по прыжкам в воду
16-летний украинец Алексей Середа завоевал золото на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Риме (Италия), по прыжкам в воду с 10-метровой вышки. Прыжки в воду. Мужчины.
21.08 / 21:16
золото Здоровье и красота чемпионат Середа выиграл золото ЧЕ-2022 в прыжках в воду с 10-метровой вышки
Украинец Алексей Середа выиграл золото в прыжках в воду с 10-метровой вышки на чемпионате Европы-2022 по водным видам спорта, который прошел в Риме.
13.08 / 22:43
Здоровье и красота чемпионат Прыжки в воду. Чемпионат Европы по водным видам спорта 2022: что ждать и где смотреть
Соревнования по прыжкам в воду в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта 2022 пройдут в бассейне под открытым небом на Форо Италико в центре Рима с 15 по 21 августа. Главная интрига в борьбе за 13 комплектов медалей (три из них в миксте) — остались ли силы и мотивация на третий в сезоне топ-турнир у главных фаворитов — сборной Великобритании. Лидеры команды: Джек Ло, Мэтти Ли, Андреа Спендолини-Серье и Грейс Рид — этим летом успели выступить и на чемпионате мира в Будапеште, и на Играх Содружества в Бирмингеме.
28.06 / 22:14
Здоровье и красота чемпионат Прыжки в воду. Китай — 3, Великобритания — 2, Канада — 1. Итоги 28 июня | Чемпионат мира по водным видам спорта — 2022
В третий день соревнований по прыжкам в воду на чемпионате мира по водным видам спорта — 2022 в Будапеште — 28 июня — состоялись сразу два финала у мужчин.
12.05 / 12:49
чемпионат Европы Водные виды спорта Молодой украинский дуэт добился невероятного успеха на чемпионате Европы в Венгрии
16-летняя Ксения Байло и 15-летний Алексей Середа завоевали золотые медали на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия).
12.05 / 00:32
золото Здоровье и красота чемпионат Российские прыгуны в воду завоевали бронзу чемпионата Европы
Российские дуэт прыгунов в воду Екатерина Беляева – Виктор Минибаев завоевали бронзовые медали чемпионата Европы по водным видам спорта. Россияне стали третьими в синхронных прыжках с десятиметровой вышки.
11.05 / 22:52
чемпионат Водные виды спорта новости спорта Середа и Байло выиграли золото чемпионата Европы по прыжкам в воду
Украинские спортсмены Алексей Середа и Ксения Байло выиграли золото в смешанных прыжках в воду с 10-метровой вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта.
11.05 / 21:53
золото Здоровье и красота чемпионат Беляева и Минибаев завоевали бронзу в синхронных прыжках на чемпионате Европы
Российские спортсмены Екатерина Беляева и Виктор Минибаев заняли третье место в синхронных прыжках с десятиметровой вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия).Российская пара набрала 302,58 баллов за пять прыжков. Чемпионами стали украинцы Ксения Байло и Алексей Середа с 325,68 баллами, серебряные медали завоевали британцы Ноа Уильямс и Андре Спендолини, набравшие 307,32 балла.Напомним, что Беляева и Минибаев завоевали золотые медали в понедельник, 10 мая, в командных соревнованиях.
11.05 / 21:45
золото Здоровье и красота чемпионат Беляева и Минибаев взяли "бронзу" ЧЕ в прыжках в воду
Российский микст-дуэт Екатерина Беляева и Виктор Минибаев заняли третье место в синхронных прыжках с 10-метровой вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.
11.05 / 21:29
золото Здоровье и красота чемпионат Беляева и Минибаев завоевали бронзу ЧЕ по прыжкам в воду
Россияне Екатерина Беляева и Виктор Минибаев заняли третье место в синхронных прыжках с десятиметровой вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.По итогам пяти прыжков российский дуэт набрал 302,58 балла.Первое место заняли украинцы Ксения Байло и Алексей Середа — 325,68 балла.
02.03 / 11:31
общество Минибаев завоевал серебро в прыжках в воду на первом этапе Мировой серии
Российский спортсмен набрал 472,65 балла.Победителем стал британец Ноа Уильямс (493,35). Тройку лучших замкнул ещё один представитель России, Алексан
10.08 / 11:19
Беляева и Минибаев выиграли ЧЕ в Киеве в синхронных прыжках в воду с вышки
Россияне Екатерина Беляева и Виктор Минибаев завоевали золотые медали в синхронных прыжках в воду с вышки на чемпионате Европы, который проходит в Киеве (Украина). По сумме пяти финальных попыток Беляева и Минибаев показали результат 320,70 балла.
09.08 / 22:51
Россияне победили в синхронных прыжках в воду на чемпионате Европы
Россияне Екатерина Беляева и Виктор Минибаев одержали победу в синхронных прыжках в воду среди смешанных дуэтов на чемпионате Европы.
09.08 / 18:50
чемпионат Европы российские спортсмены Российские прыгуны в воду завоевали золотые медали на чемпионате Европы
Российские спортсмены Виктор Минибаев и Екатерина Беляева в синхронных прыжках в воду с вышки в миксте завоевали золото на чемпионате Европы. Соревнования проходят в Киеве.
09.08 / 17:51
09.08 / 17:17
13-летний украинский вундеркинд завоевал "серебро" на взрослом ЧЕ по прыжкам в воду
Сборная Украины по прыжкам в воду на домашнем чемпионате Европы 2019 в Киеве завоевала еще одну медаль.   13-летний украинец Алексей Середа в паре с Олегом Сербиным заняли второе место в финале синхронных прыжков с 10-метровой вышки (413,16).