Нирадж Чопра - главные новости

22.07 / 18:44
чемпионат легкая атлетика токен Легкая атлетика. Чемпионат мира — 2022. День 9: что ждать и где смотреть
В девятый день чемпионата мира-2022 по легкой атлетике в Орегоне в ночь с 23 на 24 июля по московскому времени будет разыграно сразу шесть комплектов наград – в тройном прыжке, метании копья, беге на 800 м и эстафете 4х100 м у мужчин, а также в беге на 5000 м и в эстафете 4х100 м у женщин. Причем в женской эстафете с учетом результатов ямайских королев спринта в личных видах не исключен и мировой рекорд.
02.02 / 18:48
спорт политика чемпионат Даниил Медведев номинирован на престижную премию Laureus
В номинации «Прорыв года» Международной спортивной премии Laureus представлен российский теннисист Даниил Медведев. Помимо него на награду претендуют еще пять спортсменов.
02.02 / 17:56
теннис политика Даниил Медведев номинирован на премию Laureus в категории "Прорыв года"
Москва. 2 февраля. INTERFAX.RU - Российский теннисист Даниил Медведев стал одним из претендентов престижной Международной спортивной премии Laureus в номинации "Прорыв года".
02.02 / 16:09
теннис премии Медведев попал в одну из номинаций премии Laureus World Sports Academy
Российский теннисист Даниил Медведев стал одним из претендентов на премию за лучший прорыв в 2021 году по версии Laureus World Sports Academy. Об этом сообщили в пресс-службе мероприятия в среду, 2 февраля.
07.08 / 18:03
Американские легкоатлетки стали олимпийскими чемпионками в эстафете
Женская сборная США по лёгкой атлетике одержала победу в эстафете 4 х 400 м на Олимпийских играх в Токио.Американки финишировали за 3 минуты 16,85 секунды.Второе место заняла Польша (3:20,53), а тройку лучших замкнули представительницы Ямайки (3:21,24).Ранее сообщалось, что индийский легкоатлет Нирадж Чопра стал олимпийским чемпионом в метании копья.
07.08 / 17:31
золото бег токен Индийский легкоатлет Чопра стал олимпийским чемпионом в метании копья
Представитель Индии Нирадж Чопра завоевал золото в метании копья на Олимпийских играх в Токио.Он показал в лучшей попытке результат 87,58 м. Второе место занял Якуб Вадлейх из Чехии (86,57).
07.08 / 15:52
семья олимпиада 2020 токен Индиец Чопра стал олимпийским чемпионом в метании копья
Индиец Нирадж Чопра стал олимпийским чемпионом в метании копья.
07.08 / 15:29
золото токен Нирай Чопра принес Индии первое золото на Олимпиаде в Токио
Спортсмен из Индии Нирадж Чопра выиграл соревнования по метанию копья на Олимпиаде-2020 в Токио. Он показал результат 87.58 метра.