здоровье капитал Коронавирус (COVID-19) Россиянин Власов выступит в роли капитана команды BORA-hansgrohe на «Тур де Франс»
Российский велогонщик Александр Власов вошёл в состав немецкой команды BORA-hansgrohe для участия в престижной веломногодневке «Тур де Франс», которая проводится уже в 109-й раз. Помимо россиянина в состав BORA-hansgrohe вошли Нильс Политт, Леннард Кемна, Максимиллиан Шахманн, Феликс Гросшартнер, Патрик Конрад, Марко Халлер и Данни ван Поппел. При этом Власов станет капитаном коллектива.
09.07 / 19:29
Кавендиш выиграл 13-й этап «Тур де Франс»
Британский велогонщик Марк Кавендиш, выступающий за команду Deceuninck — Quick-Step, одержал победу на 13-м этапе престижной многодневки «Тур де Франс».Пилот преодолел дистанцию 219,9 км за 5 часов 4,29 секунды.Второе место занял его партнёр по команде датчанин Микаэль Меркев, а тройку лучших замкнул бельгиец Яспер Филипсен из Alpecin-Fenix.Лидером генеральной классификации остаётся словенец Тадей Погачар из UAE Team Emirates.Ранее сообщалось, что Нильс Политт победил на 12-м этапе «Тур де Франс».
09.07 / 06:04
Movistar Немец Политт выиграл 12-й этап "Тур де Франс"
Немецкий велогонщик Нильс Политт, выступающий за команду BORA, стал победителем 12-го этапа многодневки "Тур де Франс". Он первым сумел преодолеть дистанцию протяженностью 159,4 километра​​​.
08.07 / 21:45
общество Полиция Movistar Политт выиграл 12-й этап «Тур де Франс», Погачар лидирует в генеральной классификации
Немецкий велогонщик Нильс Политт, представляющий команду BORA–hansgrohe, одержал победу на 12-м этапе веломногодневки Гран-тура «Тур де Франс». Политт преодолел дистанцию протяжённостью в 159,4 километра за 3 часа 22 минуты 12 секунд. Вторым стал испанец Иманол Эрвити из Movistar, третьим — австралиец Харрисон Суини, представляющий Lotto Soudal, оба велогонщика отстали от немца на 31 секунду.
08.07 / 21:36
Movistar Политт победил на 12-м этапе «Тур де Франс»
Немец Нильс Политт, выступающий за Bora-Hansgrohe, одержал победу на 12-м этапе престижной веломногодневки «Тур де Франс».Немецкий велогонщик преодолел дистанцию 159,4 км за 3 часа 22 минуты 12 секунд.Второе место занял испанец Иманоль Эрвити из Movistar. Тройку замкнул австралиец Харри Суини, представляющий Lotto Soudal.Лидером генеральной классификации является словенец Тадей Погачар из UAE Team Emirates— 47 часов 22 минуты 43 секунды.
08.07 / 19:13
общество Movistar Политт выиграл 12 этап «Тур де Франс»
Немец Нильс Политт, представляющий команду Bora-Hansgrohe, стал победителем 12-го этапа престижной шоссейной многодневной велогонки «Тур де Франс».Политт преодолел дистанцию 159,4 км за 3 часа 22 минуты 12 секунд. Второе место занял испанец Иманол Эрвити (+0,31) из команды Movistar, третье место занял австралиец Гарри Суини (+0,31) из Lotto Soudal.Российские велосипедисты в гонке не участвуют.
29.06 / 01:16
Закарин – в составе «Катюши» на «Тур де Франс»
«Katusha-Alpecin» на своем официальном сайте назвала состав на «Тур де Франс». Гонка пройдет с 6 по 28 июля.