Нильс Лидхольм - главные новости

18.12 / 18:52
происшествия спорт чемпионат Только один игрок забивал в финале ЧМ в более зрелом возрасте, чем Лионель Месси
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси открыл счёт в финальном матче чемпионата мира с Францией, реализовав пенальти, в возрасте 35 лет и 177 дней. Лишь швед Нильс Лидхольм (35 лет 264 дня) забил в финале мундиаля в более зрелом возрасте, он стал автором одного из мячей в матче с Бразилией (2:5). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию финального матча мундиаля в Катаре.
21.11 / 11:45
спорт общество евро Паоло Мальдини: Шевченко хорошо управлял телом. Он создавал защитникам большие трудности своими неожиданными движениями
Легендарный защитник Милана, а ныне технический директор клуба, Паоло Мальдини рассказал, о главном преимуществе Андрея Шевченко как нападающего.
16.11 / 20:20
спорт общество семья Шевченко: Возвращение к тренерской работе? Не сейчас
Украинский специалист Андрей Шевченко после получения престижной награды имени Нильса Лидхольма рассказал, что не готов к возвращению в тренерскую деятельность.
16.11 / 18:14
футбол Фото Шевченко получил престижную европейскую награду — фото
Также Шевченко поблагодарил Италию за поддержку украинцев (Фото:Андрей Шевченко via Instagram) Легенда мирового футбола украинец Андрей Шевченко стал лауреатом премии имени бывшего игрока Милана Нильса Лидхольма, сообщает TMW.Данная награда была учреждена в 2011 году в Италии и присуждается футбольным деятелям, которые особенно отличились не только на игровом поле, но и в повседневной жизни.Шевченко стал лауреатом премии за «вклад и развитие футбола, а также большие результаты на международном уровне».Во время торжественной церемонии Андрей сказал: «Я счастлив быть здесь, получить эту престижную награду.
16.11 / 17:22
футбол спорт общество Андрей Шевченко получил премию Нильса Лидхольма
Легендарный украинский футболист и бывший главный тренер национальной футбольной сборной Андрей Шевченко стал лауреатом премии имени Нильса Лидхольма.
27.07 / 01:50
спорт самит Маурицио Сарри стал самым возрастным тренером-победителем Серии А
61-летний итальянский специалист Маурицио Сарри, под руководством которого «Ювентус» выиграл чемпионат Италии в этом сезоне, стал старейшим главным тренером, которому покорился данный турнир, сообщает Opta в «Твиттере». Маурицио оформил свой первый титул итальянской Серии А в возрасте 61 года и 198 дней, что является рекордом турнира.
27.07 / 01:33
спорт самит Здоровье и красота Сарри стал самым возрастным тренером-победителем Серии А
«Ювентус» в 36-м туре Серии А обыграл «Сампдорию», обеспечив себе девятое подряд чемпионство. Главный тренер туринцев Маурицио Сарии стал самым возрастным специалистом, выигравшим Серию А.
27.07 / 01:16
спорт история самит Сарри стал самым возрастным тренером, выигравшим чемпионат Италии
Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри стал самым возрастным тренером, который привел команду к победе в чемпионате Италии - 61 год и 6 месяцев.Ранее достижение принадлежало Нильсу Лидхольму, завоевавшему с «Ромой» титул чемпиона Италии в возрасте 60 лет и 7 месяцев (сезон-1982/83).Добавим, что туринская команда девятый раз подряд и 36-й раз в истории клуба завоевала титул чемпиона Италии.источник: «Советский спорт»