Нил Пайонк - главные новости

10.11 / 10:33
спорт чемпионат Дом и интерьер Два очка Бучневича помогли «Сен-Луису» обыграть «Виннипег»
«Сент-Луис» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Виннипег» со счетом 3:2 Б.В основное время в составе «блюзменов» одним из главных героем был российский нападающий Павел Бучневич, который сначала реализовал численное преимущество (19-я минута), а потом ассистировал Джордану Кайру (52).У хозяев льда отличились Нил Пайонк (31) и Кайл Коннор (47).Победитель определялся в послематчевой серии буллитов: победный бросок на счету форварда гостей Райана О'Райли.Таким образом, «блюзмены» набрали 17 очков и стали лидерами Центрального дивизиона, «Джетс» добыли 15 очков и закрепились на третьем месте.«Сент-Луис» 12 ноября примет на своем льду «Нэшвилл», а «Виннипег» дома сыграет с «Сан-Хосе».НХЛРегулярный чемпионат«Виннипег Джетс» -
22.02 / 09:23
«Ванкувер» уступил «Виннипегу» в овертайме
По итогам первого периода хозяева вели 2:0 после бросков Брендона Саттера и Элиаса Петтерсона. ВО втором Дюбуа одну шайбу отыграл, а в заключительном отрезке уже гости вышли вперед стараниями Марка Шайфле и Нила Пайонка.