Николя Паллуа - главные новости

21.08 / 00:04
спорт Дом и интерьер «Марсель» с трудом одолел «Нант» в матче 3-го тура Лиги 1
Сегодня, 20 августа, на стадионе «Велодром», состоялся матч 3-го тура французской Лиги 1, в котором «Марсель» в родных стенах принимал «Нант». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 22:00 мск. Долгое время команды не могли поразить ворота друг другу.
23.02 / 22:52
спорт общество Хет-трик Ди Марии принёс «Ювентусу» победу над «Нантом». Туринцы вышли в 1/8 Лиги Европы
Завершился проходивший сегодня, 23 февраля, второй матч 1/16 финала Лиги Европы между французским «Нантом» и туринским «Ювентусом». Встреча проходила на стадионе «Ля Божуар — Луи Фонтено» в Нанте, Франция. Победу в матче со счётом 3:0 одержали гости.
23.02 / 22:44
происшествия спорт Здоровье и красота Ювентус на выезде разгромил Нант и вышел в 1/8 финала Лиги Европы
Ювентус во Франции обыграл Нант (3:0) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.
16.07 / 07:50
спорт чемпионат «Зенит» хочет приобрести защитника французского «Нанта»
Центральный защитник французского «Нанта» Николя Паллуа может продолжить карьеру в чемпионате России. Видеть 33-летнего игрока в своём составе хочет петербургский «Зенит», сообщает TMW.
08.07 / 23:27
технологии происшествия спорт Семак просит «Зенит» приобрести защитника Паллуа
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак просит руководство клуба приобрести защитника «Нанта» Николя Паллуа.Как сообщает в своем твиттере инсайдер Мохамед Тубаш-Тер, российский клуб уже вышел на представителей 33-летнего француза. Контракт Паллуа с «Нантом» рассчитан до лета 2022 года.
08.07 / 22:46
происшествия спорт Семак просит «Зенит» подписать 33-летнего защитника «Нанта» Паллуа
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак просит петербургский клуб подписать центрального защитника «Нанта» Николя Паллуа. Об этом сообщает французский инсайдер Мохамед Тубаш-Тер на своей странице в "Твиттере". По информации источника, сине-бело-голубые уже вышли на представителей 33-летнего футболиста и готовы вести переговоры.
19.04 / 00:29
спорт чемпионат Дубль Депая принёс «Лиону» победу над «Нантом». Отставание от лидера Лиги 1 — 3 очка
В матче 33-го тура французской Лиги 1 «Лион» переиграл «Нант». Встреча проходила на стадионе «Ля Божуар — Луи Фонтено» в Нанте и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На 5-й минуте нападающий «Лиона» Мемфис Депай открыл счёт, ему ассистировал полузащитник Лукас Пакета.
19.04 / 00:17
спорт чемпионат «Лион» обыграл на выезде «Нант»
В матче 33-го тура чемпионата Франции «Лион» на выезде одержал победу над «Нантом» со счетом 2:1.Три очка гостям обеспечил дубль Мемфиса Депая. Нападающий отличился на 5-й и 37-й (с пенальти) минутах.Единственный мяч «Нанта» в активе Николя Паллуа (60).«Лион» набрал 67 очка и находится на четвертой строчке турнирной таблицы.
01.02 / 08:39
спорт семья прогноз «Нант» — «Монако»: результат матча 31.01.2021, какой счёт, как сыграл Головин
В матче 22-го тура французской Лиги 1 «Монако» переиграл «Нант». Встреча проходила на стадионе «Ля Божуар — Луи Фонтено» в Нанте и завершилась со счётом 2:1.
01.02 / 01:10
спорт «Монако» с Головиным обыграл «Нант» в Лиге 1
«Монако» одержал победу над «Нантом» в матче 22-го тура французской Лиги 1.Встреча, прошедшая на стадионе «Луи II», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.Победу «Монако» принесли голы Гильермо Марипана и Кевина Фолланда. Российский хавбек Александра Головин вышел на замену на 69 минуте, но не отличился результативными действиями.«Нант» игравший вдесятером с 73-й минуты после удаления Николя Паллуа, ответил голом Рено Эмона, забившего на 83-й минуте.«Монако» с 42 очками занимает четвёртое место в турнирной таблице Лиги 1.
01.02 / 00:59
спорт «Монако» одержал пятую победу подряд
26.09 / 00:10
спорт самит чемпионат «Лилль» обыграл «Нант» и возглавил турнирную таблицу чемпионата Франции
«Лилль» на своем поле переиграл «Нант» в матче пятого тура чемпионата Франции со счетом 2:0.Защитник гостей Николя Паллуа отправил мяч в свои ворота на 43-й минуте встречи. В самой концовке игры Бурак Йылмаз с пенальти установил окончательный счет.«Лилль» в пяти матчах набрал 11 очков и возглавил турнирную таблицу первенства.
25.09 / 23:56
происшествия спорт чемпионат «Лилль» переиграл «Нант» и вышел на первое место в Лиге 1
В матче 5-го тура французской Лиги 1 «Лилль» одержал победу над «Нантом». Встреча проходила на стадионе «Пьер-Моруа» в Вильнёв-д'Аск и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Победу «Лиллю» принесли автогол защитника «Нанта» Николя Паллуа на 43-й минуте встречи и гол с пенальти, который забил Бурак Йилмаз на 87-й минуте.