Николя Кубель - главные новости

20.11 / 12:42
НХЛ Шайба Ничушкина помогла "Колорадо" одержать победу над "Сиэтлом"
Шайба российского нападающего Валерия Ничушкина помогла "Колорадо" одержать победу над "Сиэтлом" в матче регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в Сиэтле и завершилась с результатом 7:3 (2:0, 4:0, 1:3) в пользу денверских гостей. Форвард из РФ отличился на 7 минуте игры.
19.02 / 10:45
спорт Панарин реализовал решающий буллит в матче НХЛ между "Рейнджерс" и "Филадельфией"
Артемий Панарин сделал результативную передачу и реализовал победный буллит в поединке между "Рейнджерс" и "Флайерс", который прошел на стадионе "Уэллс Фарго-центр". Основное время матча закончилось со счетом 2:2.
19.02 / 10:42
НХЛ хоккей Победный буллит Панарина принес "Рейнджерс" победу в матче с "Филадельфией"
"Нью-Йорк Рейнджерс" одержал гостевую победу над "Филадельфией Флайерз" в матче, который прошел на стадионе "Уэллс Фарго-центр". В основное время игры команды дважды обменялись заброшенными шайбами. В составе "Рейнджерс" голами отметились Колин Блэквелл и Брендан Смит, у "Флайерз" забивали Николя Обе-Кубель и Джоэль Фараби.
19.02 / 06:47
спорт чемпионат Артемий Панарин повторил личный рекорд по броскам в одном матче НХЛ
В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Филадельфия Флайерз» в послематчевой серии штрафных бросков уступил «Нью-Йорк Рейнджерс» — 2:3. В основное время команды обменялись заброшенными шайбами – в составе «Флайерз» отличились Николя Обе-Кубель и Джоэль Фараби, а за «Рейнджерс» Колин Блэквелл и Брендан Смит.
06.03 / 08:07
спорт мода и стиль Шайба Проворова помогла «Филадельфии» одержать восьмую победу подряд в НХЛ
Встреча прошла в Филадельфии и завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев.В составе «Флайерз» отличились Михаэль Раффль, Николя Обе-Кубель, Шон Кутюрье и россиянин Иван Проворов. У гостей е
09.02 / 08:19
спорт конференция мода и стиль «Вашингтон» крупно уступил «Филадельфии» в НХЛ, несмотря на гол Кузнецова
Встреча прошла в Вашингтоне и завершилась со счётом 7:2 в пользу гостей.В составе «Флайерз» дубль оформил Шон Кутюрье и по разу отличились Михаэль Раффль, Джеймс ван Римсдайк, Николя Обе-Кубель, Трэвис Конечны.
09.02 / 05:53
спорт конференция мода и стиль Гол Кузнецова не спас "Вашингтон" от разгрома в матче с "Филадельфией"
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" на льду домашней арены проиграл команде "Филадельфия Флайерз" со счетом 2:7 (1:1, 0:3, 1:3).
24.12 / 07:08
НХЛ спорт конференция хк нью-йорк рейнджерс «Филадельфия» дома обыграла «Рейнджерс», одержав четвертую победу в чемпионате подряд
В составе «Флайерз» заброшенными шайбами отметились Трэвис Санхайм (40-я и 56-я минуты), Кевин Хейз (48, 58) и Николя Обе-Кубель (60), у команды из Нью-Йорка отличился Йеспер Фаст (27).