Николя Боден - главные новости

06.06 / 19:10
спорт чемпионат Сборные Финляндии и Канады объявили составы на финал чемпионата мира-2021
Сегодня, 6 июня, сборные Финляндии и Канады сыграют в финале чемпионата мира. Матч начнётся в 20:15 мск.
01.06 / 11:51
спорт хоккей чемпионат Стали известны составы сборных Канады и Финляндии на матч ЧМ-2021
Национальные команды Канады и Финляндии объявили стартовые составы на матч группового этапа чемпионата мира по хоккею — 2021 в Риге.Стартовый состав Канады:— первое звено: Шон Уокер — Марио Ферраро, Адам Хенрик — Коннор Браун — Эндрю Манджапане; — второе звено: Оуэн Пауэр — Трой Стечер, Габриэль Виларди — Майкл Бантинг — Макс Комтуа; — третье звено: Джейкоб Бернард-Докер — Николя Боден, Ник Пол — Брэндон Хагель — Брэндон Пирри; — четвёртое звено: Брейден Шнайдер, Лиам Фуди — Джарет Андерсон-Долан — Коул Перфетти.Стартовый состав Финляндии:— первое звено: Тони Сунд — Мика Койвисто, Марко Анттила — Ханнес Бьёрнинен — Саку Мяэналанен; — второе звено: Олли Мяяття — Оливер Каски, Антон Лунделль — Нико Оямяки — Артту Руотсалайнен; — третье звено:
01.06 / 11:27
спорт хоккей чемпионат Составы сборных Канады и Финляндии на центральный матч дня ЧМ-2021
Сегодня, 1 июня, на чемпионате мира-2021 в Риге (Латвия) пройдёт заключительный игровой день группового этапа турнира. В первом матче дня встретятся сборные Финляндии и Канады.
14.02 / 09:52
спорт чемпионат «Чикаго» Задорова в овертайме обыграл «Коламбус» в матче НХЛ
«Чикаго Блэкхоукс» обыграл «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Юнайтед-центр» в Чикаго и завершилась в овертайме со счётом 3:2.В составе «Чикаго» заброшенными шайбами отметились Николя Боден, Карл Сёдерберг и Алекс Дебринкэт. В составе «Коламбуса» — Патрик Лайне и Кэм Аткинсон.Российский защитник «Блэкхоукс» Никита Задоров провёл на льду 18 минут 33 секунду, записав на свой счёт результативную передачу.Ранее «Монреаль» Романова обыграл «Торонто» Михеева в матче НХЛ.
14.02 / 06:48
спорт Дом и интерьер «Чикаго» обыграл «Коламбус» в овертайме, Задоров сделал ассист
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» дома в овертайме обыграл «Коламбус Блю Джекетс». Счёт встречи – 3:2.
14.02 / 07:30
спорт чемпионат Лайне подрался с Хагелем в матче «Чикаго» – «Коламбус»
Финский нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Патрик Лайне подрался с канадским форвардом «Чикаго Блэкхоукс» Брэндоном Хагелем в матче регулярного чемпионата НХЛ. В первом периоде матча Лайне попытался заступиться за партнера по команде Джека Рословича, против которого Хагель применил силовой прием, однако поединок Лайне проиграл.
14.02 / 06:54
спорт ПАСЕ чемпионат «Чикаго» обыграл «Коламбус», Задоров отдал голевую передачу
Матч регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» – «Коламбус» завершился в пользу хозяев – 3:2 ОТ.Автором решающего гола стал Алекс Дебринкэт. Также отличились Николя Боден и Карл Седерберг.
12.02 / 06:43
спорт чемпионат «Чикаго» проиграл «Коламбусу», Задоров сделал ассист
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на выезде обыграл «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 6:5. В составе победителей шайбы забросили Кэм Аткинсон, Джек Рослович (2), Бун Дженнер, Майкл Дель Зотто и Кевин Стенлунд.