Николоз Шеразадишвили - главные новости

03.04 / 23:35
спорт золото дзюдо Дзюдо | Большой шлем в Анталье: неожиданное поражение главной звезды, Денис Виеру — с титулом
В Анталье состоялись соревнования Большого шлема по дзюдо. Этот турнир стал на данный момент самым представительским в этом году, в нем приняли участие более 500 спортсменов. Соревнования в Турции уже давно стали традиционными в календаре Международной федерации, с каждым годом они привлекают все больше стран и дзюдоистов.
28.07 / 18:34
спорт чемпионат токен С разбитым глазом и после удушающего приёма: как дзюдоистка Таймазова героически выиграла бронзу Олимпиады в Токио
Мадина Таймазова принесла сборной России первую медаль в дзюдо на Олимпиаде в Токио, став бронзовым призёром в весе до 70 кг. По ходу турнира она сильно травмировала правый глаз и провела невероятно длинный полуфинальный поединок с японкой Тидзуру Араи.
28.07 / 16:51
закон общество Токио-2020. Пятый день узбекистанцы завершили с одной медалью
Дзюдо. Здесь Давлат Бобонов (-90 кг) завоевал бронзовую медаль Игр, которая стала второй в копилке сборной Узбекистана. Дзюдоист поочерёдно одолел итальянца Николаса Мунгая и Кежау Нхабали из Украины.
28.07 / 09:05
спорт токен Игольников стал полуфиналистом олимпийского турнира по дзюдо
На Олимпийских играх в Токио завершился четвертьфинальный поединок в соревнованиях дзюдоистов между россиянином Михаилом Игольниковым и двукратным чемпионом мира Николозом Шеразадишвили, выступающим за Испанию. Представитель России одержал непростую победу и вышел в четвертку сильнейших.
28.07 / 08:49
спорт Дзюдоисты Таймазова и Игольников вышли в полуфинал олимпийского турнира
Россияне Мадина Таймазова и Михаил Игольников дошли до полуфиналов олимпийского турнира по дзюдо.
28.07 / 08:19
спорт токен Российский дзюдоист Игольников победил Мехдиева и вышел в четвертьфинал на Олимпиаде в Токио
В 1/8 финала олимпийского турнира в Токио по дзюдо у мужчин в весовой категории до 90 кг россиянин Михаил Игольников оказался сильнее Маммадали Мехдиева из Азербайджана – 1:0.
10.06 / 20:38
золото роды чемпионат Шеразадишвили стал чемпионом мира по дзюдо во второй раз
ТБИЛИСИ, 10 июн — . Представитель Испании Николоз Шеразадишвили завоевал золотую медаль в весовой категории до 90 кг на чемпионате мира по дзюдо в Будапеште.Шеразадишвили в финале победил Давлата Бобонова из Узбекистана. Третьими стали швед Маркус Нюман и венгр Кристиан Тот.Шеразадишвили родился в 1996 году в Тбилиси.
21.11 / 20:03
спорт золото чемпионат Россиянин Игольников завоевал золото на ЧЕ по дзюдо
Другие. Российский дзюдоист Михаил Игольников завоевал золотую медаль чемпионата Европы в весовой категории до 90 кг.