Николо Ольяри - главные новости

14.05 / 14:17
спорт Здоровье и красота чемпионат Мальцев и Платонова выиграли произвольную программу микст-дуэтов на ЧЕ в Будапеште
Победу в соревнованиях микст-дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта одержали 13 мая россияне Александр Мальцев и Олеся Платонова. Они показали результат 93,9333 балла. Серебряные медали завоевали испанские синхронисты Пау Рибес Кулья и Эмма Гарсия Гарсия. Итальянцы Николо Ольяри и Изотта Спортелли заняли третье место.
14.05 / 12:26
золото Здоровье и красота чемпионат Платонова и Мальцев завоевали золото в произвольной программе на чемпионате Европы
Российский микст-дуэт синхронистов Олеся Платонова / Александр Мальцев победил в произвольной программе на ЧЕ в Венгрии. Спортсмены набрали 93,9333 балла.
14.05 / 12:14
золото чемпионат Платонова и Мальцев выиграли очередное европейское золото в синхронном плавании
Российские синхронисты Олеся Платонова и Александр Мальцев стали чемпионами Европы в смешанном разряде. Ранее золотую медаль в произвольной программе дуэтов выиграли Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко.
14.05 / 12:07
Здоровье и красота чемпионат Российские синхронисты Мальцев и Платонова победили в произвольной программе микст-дуэтов на ЧЕ
Российские синхронистки Александр Мальцев и Олеся Платонова одержали победу в произвольной программе микст-дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.Россияне набрали 93,9333 балла.Второе место заняли испанские синхронисты Пау Рибес Кулья и Эмма Гарсия Гарсия, набрав 86,5333 балла.На третьей позиции с 81,8667 балла расположились Николо Ольяри и Изотта Спортелли из Италии.Ранее сообщалось, что российские синхронистки Ромашина и Колесниченко победили в произвольной программе на ЧЕ.
14.05 / 12:00
золото Здоровье и красота чемпионат Россияне Мальцев и Платонова завоевали золото ЧЕ в произвольной программе микст-дуэтов
Российские синхронисты Александр Мальцев и Олеся Платонова завоевали золотые медали в произвольной программе микст-дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта. Турнир проходит в Будапеште (Венгрия). Мальцев и Платонова показали результат 93,9333 балла.
12.05 / 17:51
в мире спорт спортсмен Аверина и Васильев победили на КЕ по синхронному плаванию в миксте
По итогам выступления российский дуэт набрал 87,6667 балла.