Николо Камбьяги - главные новости

07.08 / 14:10
спорт Видеообзор победы СПАЛа над «Эмполи» в дополнительное время в Кубке Италии
С 5 по 8 августа в Италии проходят матчи первого раунда национального Кубка. В субботу вечером «Эмполи» принимал на стадионе «Карло Кастеллани» СПАЛ. 90 минут игры завершились со счётом 1:1, а в концовке дополнительного времени гости забили победный мяч.
25.08 / 12:30
происшествия спорт общество чемпионат пресс-служба Игрок «Аталанты» Коваленко перешёл в «Эмполи» на правах аренды
Украинский полузащитник Виктор Коваленко перешёл из «Аталанты» в «Эмполи», сообщает пресс-служба клуба из Бергамо. Арендное соглашение рассчитано до конца сезона-2023/2024 и предусматривает опцию выкупа.
03.06 / 21:20
спорт Серия А. «Лацио» переиграл «Эмполи» (2:0) и впервые за 23 года попал в топ-2
«Лацио» в 38-м, последнем, туре Серии А победил на выезде «Эмполи» – бывший клуб своего главного тренера Маурицио Сарри. В обоих голах поучаствовал Луис Альберто. «Эмполи» заканчивал встречу в меньшинстве после удаления Николо Камбьяги.
07.08 / 02:32
спорт СПАЛ вышел в 1/16 финала Кубка Италии, обыграв в дополнительное время «Эмполи»
В период с 5 по 8 августа в Италии проходят матчи национального Кубка. В субботу вечером «Эмполи» принимал на стадионе «Карло Кастеллани» СПАЛ.
10.03 / 19:48
УЕФА фк аталанта фк лион «Лион» по пенальти обыграл «Аталанту» и вышел в четвертьфинал Юношеской лиги УЕФА
В 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА итальянская «Аталанта» на своем поле по пенальти уступила французскому «Лиону». Основное время матча завершилось со счетом 3:3, а в послематчевой серии гости победили 5:3.