Николай Семин - главные новости

02.03 / 16:47
золото Здоровье и красота бег В 79 лет димитровградский конькобежец выиграл медаль первенства мира
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Николай Семин из Ульяновской области стал медалистом ветеранского первенства планеты по конькобежному спорту, которое завершилось в Коломне.
16.02 / 08:51
спорт Здоровье и красота бег Ветеран из Димитровграда поддержал олимпийских конькобежцев и готовится к первенству мира
Тег audio не поддерживается вашим браузером. 79-летний Николай Семин стал мульмедалистом II Всероссийских зимних спортивных игр.
13.01 / 15:20
спорт общество Здоровье и красота Ветерану из Димитровграда аплодировала «Минск-Арена»
Тег audio не поддерживается вашим браузером. 79-летний Николай Семин стал трехкратным победителем международных состязаний по конькобежному спорту, которые завершились в Белоруссии. Свой очередной соревновательный сезон Николай Николаевич открыл еще в конце декабря прошлого года.
31.03 / 16:50
общество Здоровье и красота нео Ульяновские скороходы завершили сезон россыпью медалей
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Представители Ульяновской области стали многократными призерами всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Коломенский лед - 2021».  На заключительных стартах сезона успешно выступили наши ветераны – Николай Семин из Димитровграда и Лариса Коваленко из Ульяновска. Николай Николаевич взял сразу четыре «бронзы», пробежав дистанции 500, 1000, 1500 и 3000 метров.
24.03 / 11:33
спорт нео Ветеран-конькобежец из Димитровграда покорил петербургский лед
Тег audio не поддерживается вашим браузером. 78-летний Николай Семин стал призером мемориальных стартов, посвященных заслуженному тренеру России Вере Быковой.
05.01 / 18:19
спорт хоккей журналист Фазель подтвердил, что МЧМ по хоккею 2023 года пройдет в России
Молодежный чемпионат мира 2023 года состоится в Новосибирске и Омске, как было решено ранее. Решение исполкома WADA, запрещающее проведение в России турниров подобного уровня, не повлияло на позицию Международной федерации хоккея. Об этом журналистам рассказал президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель.