Николай Эпштейн - главные новости

09.04 / 15:19
спорт чемпионат Расписание финальной серии ВХЛ между «Соколом» и «Химиком»
Стало известно расписание финала Всероссийской хоккейной лиги. В решающих матчах встретятся красноярский «Сокол» и воскресенский «Химик». Серия стартует в Красноярске 16 апреля в 13:00 мск.
21.04 / 18:01
спорт чемпионат «Химик» — «Сокол» 7:3, четвёртый матч финальной серии плей-офф ВХЛ, 21 апреля 2023 года
В Воскресенске на стадионе «Подмосковье имени Николая Эпштейна» закончился четвёртый матч финальной серии плей-офф Всероссийской хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Химик» принимал красноярский «Сокол». Победу во встрече со счётом 7:3 одержали хозяева.
20.04 / 18:51
спорт чемпионат «Химик» в овертайме победил «Сокол» и находится в шаге от победы в Кубке Петрова
В Воскресенске на стадионе «Подмосковье имени Николая Эпштейна» закончился третий матч финальной серии плей-офф Всероссийской хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Химик» принимал красноярский «Сокол». Победу в дополнительное время со счётом 3:2 одержали хозяева. В конце первого периода счёт в матче открыл Герман Рубцов с передач Демида Мансурова и Даниэля Усманова.
09.04 / 14:00
спорт чемпионат «Химик» в овертайме вырвал победу у новокузнецкого «Металлурга» и вышел в финал ВХЛ
В Воскресенске на стадионе «Подмосковье имени Николая Эпштейна» закончился шестой матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата Всероссийской хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Химик» принимал новокузнецкий «Металлург». Встреча завершилась в овертайме победой хозяев со счётом 3:2. Счёт в серии — 4-2.
03.04 / 19:07
спорт чемпионат Новокузнецкий «Металлург» в овертайме вырвал победу у «Химика» и сравнял счёт в серии
В Воскресенске на стадионе «Подмосковье имени Николая Эпштейна » закончился четвёртый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата Всероссийской хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Химик» принимал новокузнецкий «Металлург». Встреча завершилась в овертайме победой гостей со счётом 5:4 (1:2, 2:2, 1:0, 1:0) ВХЛ - плей-офф. 1/2 финала.
02.04 / 12:50
спорт общество самит «Химик» обыграл новокузнецкий «Металлург» и повёл в полуфинальной серии 2-1
В Воскресенске на стадионе «Подмосковье имени Николая Эпштейна» состоялся матч полуфинала Кубка Петрова между «Химиком» и новокузнецким «Металлургом». Победу в результативном матче одержали хозяева со счётом 5:3. Отметим, что воскресенцы по ходу матча дважды уступали с разницей в две шайбы, однако сумели отыграться и в конце третьего периода забить победный гол.
12.12 / 22:56
спорт золото интересное «Красная машина» проиграла запасному вратарю ЦСКА. Как шведы обыграли сборную России
А вот за выбор вратаря стоит пожурить штаб национальной команды. Зато голкипер «Тре Крунур» Ларс Юханссон, дублер в ЦСКА Ильи Сорокина в ЦСКА, стал главным героем матча.