происшествия культура общество семья В Ростовской области нашли данные о погибших в ВОВ
В посёлке Глубоком Каменского района сегодня — День освобождения от фашистских захватчиков. К 79-ой годовщине долгожданной информацией пополнилась летопись семьи Димитровых. О двух бойцах всё это время было известно лишь распространённое — «без вести пропал».
14.01 / 17:15
18.06 / 10:37
происшествия спорт президент Коронавирус (COVID-19) Погребняк пропустит первые два матча после рестарта РПЛ
Первый матч после возобновления соревнований «Урал» проведёт в субботу, 20 июня, на домашней арене против казанского «Рубина». В марте четвертьфинальный матч Кубка России между ярославским футбольным клубом «Шинник» и екатеринбургским «Уралом» был перенесён из-за запрета на проведение массовых спортивных мероприятий, связанного с коронавирусом. Кроме того, руководитель добавил, что жалеет об уходе из команды болгарского полузащитника Николая Димитрова, который объявил о завершении карьеры.  Димитров выступал за «Урал» с 2017 года.
10.06 / 16:01
происшествия Игрок сборной Казахстана может перейти в «Крылья» или «Рубин»
Об этом сообщает meta-ratings.kz. По данным источника, прошедшей зимой 26-летний игрок вёл переговоры с тульским «Арсеналом». Однако переход не состоялся по неизвестных причинам. Теперь на Муртазаева претендуют самарские «Крылья Советов» и казанский «Рубин».С 2016 года Муртазаев выступает за сборную Казахстана, в рядах которой провёл 22 игры и забил 3 мяча.Ранее сообщалось,
10.06 / 15:09
происшествия спорт общество пресс-служба Полузащитник «Урала» Димитров завершил карьеру
Хавбек «Урала» Николай Димитров покинул команду. Сегодня, 10 июня болгарский футболист расторг контракт по обоюдному согласию сторон и завершил карьеру.
10.06 / 15:06
спорт общество пресс-служба Полузащитник "Урала" Димитров завершил спортивную карьеру
Пресс-служба футбольного клуба "Урал" объявила о расторжении контракта по обоюдному согласию сторон с полузащитником Николаем Димитровым. 32-летний болгарин принял решение завершить спортивную карьеру.
10.06 / 15:00
происшествия спорт Футболист «Урала» Димитров принял решение завершить карьеру
Об этом сообщается на сайте клуба. Отмечается, что стороны уже договорились о расторжении контракта.«Выражаем большую благодарность Николаю за игру в составе нашей команды, его голы, голевые передачи и другие яркие моменты», — говорится в сообщен
10.06 / 14:39
технологии спорт общество пресс-служба Николай Димитров покинул «Урал» и завершил карьеру
Пресс-служба екатеринбургского «Урала» сообщила об уходе из команды болгарского полузащитника Николая Димитрова, который принял решение о завершении карьеры. «Полузащитник Николай Димитров принял решение завершить спортивную карьеру.
10.06 / 14:16
бизнес футбол президент Хавбек «Урала» Димитров расторг контракт с клубом
«Урала» Николай Димитров принял решение закончить профессиональную карьеру. Болгарин расторг контракт с екатеринбуржцами по обоюдному согласию. Президент «Урала» Григорий Иванов говорил, что Димитров уйдет из футбола ради бизнеса в Болгарии.
21.05 / 15:16
происшествия ФК Урал Звездный полузащитник "Урала", игравший в Лиге чемпионов, покинул команду
«Это решение Коли. Видимо, он имел на это веские основания, раз не побоялся так резко изменить свою жизнь. Конечно, если футболист принимает такое решение, мы вряд ли можем как-то его в этом переубедить. Остаётся только пожелать удачи и успехов на новом жизненном этапе», — рассказали в клубе.
24.11 / 16:19
спорт закон дети нападения «Спартак» создал моментов на два матча. Но не смог забить ни разу
С тех пор, как Дмитрий Парфенов возглавил «Урал», екатеринбуржцы превратились едва ли не в самого неудобного соперника для «Спартака». В пяти последних очных встречах уральцы одержали три победы при одной ничьей, выбив красно-белых в полуфинале Кубка России. На сей раз продолжить бить москвичей им был
01.11 / 03:24
«Урал» по пенальти одолел «Арсенал» в 1/8 финала Кубка России по футболу
Основное время встречи, прошедшей в Екатеринбурге, завершилось со счётом 2:2.В составе хозяев отличились Николай Димитров и Отман Эль-Кабир (с пенальти), а гости ответили голами Георгия Костадинова
31.10 / 23:37
спорт «Урал» вышел в четвертьфинал Кубка России по пенальти
В напряженном  матче одной восьмой финала Кубка России футбольный клуб «Урал» обыграл тульский «Арсенал». Основное время закончилось со счетом 2:2, но в серии пенальти екатеринбуржская команда вырвала победу.
31.10 / 20:48
футбол спорт "Урал" вышел в четвертьфинал Кубка России, обыграв по пенальти "Арсенал"
В матче 1/8 финала Кубка России по футболу екатеринбургский "Урал" на поле домашней арены в серии пенальти обыграл тульский "Арсенал".
31.10 / 14:56
футбол спорт закон «Урал» обыграл «Арсенал» по пенальти в матче Кубка России
Счёт на 14-й минуте матча открыл полузащитник «Арсенала» Георгий Костадинов. Через десять минут полузащитник «Урала» Николай Димитров сравнял счёт. Сергей Ткачёв на 34-й минуте снова вывел «Арсенал» вперёд, однако «Урал» отыгрался во второй раз за матч благодаря точному исполнению пенальти полузащитника Отман эль-Кабиру.
31.10 / 03:06
спорт Футболисты «Урала» обыграли «Арсенал» и вышли в ¼ финала Кубка России
Основное время встречи в Екатеринбурге завершилось вничью — 2:2.
27.08 / 05:02
ФК Урал «Урал» дома победил «Сочи»
В матче седьмого тура российской премьер-лиги «Урал» в Екатеринбурге победил «Сочи» – 2:1.
04.08 / 06:56
Российский футболист забил ударом в падении через себя
Нападающий «Урала» Андрей Панюков забил гол ударом через себя в падении в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Ростова». Видео появилось на Rutube-канале лиги.
03.08 / 19:07
Эффектный гол Панюкова — в видеообзоре матча «Урал» — «Ростов»
В матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» принимал «Ростов». Игра прошла на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась вничью — 2:2.
03.08 / 18:40
«Ростов» сыграл вничью с «Уралом», дважды уступая в ходе матча
03.08 / 18:05
«Шедевр!» Нападающий «Урала» Панюков ударом ножницами открыл счет в матче с «Ростовом»
Нападающий «Урала» Андрей Панюков красивым ударом открыл счет на 15-й минуте матча 4-го тура РПЛ против «Ростова».