Николас Йенсен - главные новости

11.02 / 08:59
хоккей ОИ-2022 (Пекин) ОИ-2022. Россиянин Каюмов получил травму в матче с Данией
Хоккей. Форвард сборной России Артур Каюмов получил повреждение в первом периоде матча олимпийского хоккейного турнира с Данией.
12.02 / 18:42
спорт хоккей Мужская сборная Дании по хоккею обыграла Швейцарию на Олимпиаде в Пекине
Мужская сборная Дании по хоккею в матче группового этапа олимпийского турнира победила команду Швейцарии со счетом 5:3.У швейцарцев забивали Энцо Корви (16-я минута), Ромайн Леффель в большинстве (45) и Фабрис Херцог (58).У датчан отличились Петер Регин в большинстве (21), Николас Йенсен (22), Миккель Бедкер (34), Николай Мейер (42) и Фредрик Сторм в пустые ворота (60).Таким образом, сборная Дании набрала 6 очков и заняла второе место в группе В, команда Швейцарии с одним очком ее замкнула.Полный список четвертьфиналистов и пар 1/8 финала определится после окончания группового этапа.источник: «Советский спорт»
12.02 / 18:32
происшествия спорт хоккей Сборная Дании по хоккею одержала волевую победу над Швейцарией, команды забросили 8 шайб
Только что в Пекине (Китай) на арене «Укэсун Спортс-центр» завершился матч заключительного тура группового этапа в группе B на мужском олимпийском турнире по хоккею. Сборная Дании одержала победу со счётом 5:3 (0:1, 3:0, 2:2). В первой двадцатиминутке швейцарцы открыли счёт благодаря голу Энцо Корви после передач Янника Вебера и Кэлвина Тюркауфа.
16.05 / 21:37
хоккей чемпионат Стал известен состав сборной Дании на ЧМ-2021 по хоккею
Стал известен окончательный состав сборной Дании на предстоящий чемпионат мира который пройдёт в Латвии в городе Рига с 21 мая по 6 июня.