Никола Милоевич - главные новости

07.02 / 23:43
спорт Здоровье и красота Сачко проиграл в финале квалификации Челленджера во Франции
Украинский теннисист Виталий Сачко не смог пробиться в основную сетку турнира серии ATP Challenger Tour в Шербуре, Франция.
26.11 / 16:40
спорт google Крутых вышел в финал турнира в Валенсии
Украинский теннисист Алексей Крутых вышел в финал турнира серии ATP Challenger Tour, который проходит в испанской Валенсии.
18.01 / 00:03
спорт теннис чемпионат Анна Дмитриева: Восхищаюсь выдержкой Карацева на Открытом чемпионате Австралии
Известный комментатор Анна Дмитриева отреагировала на волевую победу российского теннисиста Аслана Карацева в первом круге Открытого чемпионата Австралии над испанцем Хауме Муньярой (3:6, 7:6 (7:1), 6:7 (3:7), 6:4, 6:4). Встреча продолжалась 4 часа 55 минут.
12.01 / 14:27
теннис квалификация Сачко не сумел пройти в основную сетку Australian Open
Украинский теннисист проиграл во втором раунде квалификации сербу Николе Милоевичу. Виталий Сачко закончил свои выступления на Australian Open-2022.
12.01 / 09:54
спорт общество чемпионат Сачко вылетел во втором раунде квалификации Australian Open
Виталий Сачко не сумел выйти в финал квалификации Australian Open.
10.01 / 10:52
футбол спорт чемпионат Сачко вышел во второй раунд квалификации Australian Open на отказе соперника
Виталий Сачко вышел во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Австралии.
01.11 / 21:22
atp Новости тенниса Стаховский вышел во второй круг турнира в Бергамо
Сергей Стаховский вышел во второй круг турнира серии АТР в итальянском Бергамо.
24.06 / 20:10
спорт общество Илья Ивашко выбыл с турнира в Истбурне
Белорусский теннисист Илья Ивашко выбыл с турнира в Истбурне, проиграв в четвертьфинале турнира корейцу Квону Сон У с общим счётом 4:6, 5:7. Продолжительность матча составила 1 час 43 минуты.
24.06 / 15:05
спорт семья дети и родители Коронавирус (COVID-19) Лайович и Милоевич, с которыми на Adria Tour играл Димитров, сдали отрицательные тесты
Теннисисты Душан Лайович и Никола Милоевич прошли тесты на коронавирусную инфекцию. Результаты тестов были отрицательными, сообщает Sportklub.rs. Лайович и Милоевич на выставочном турнире ADria Tour, организованном сербом Новаком Джоковичем, играли с болгарином Григором Димитровым.
15.06 / 20:36
спорт Стаховский и Ваншельбойм с побед стартовали на Eastern European Championships
Украинские теннисисты Сергей Стаховский и Эрик Ваншельбойм стартовали с побед на турнире с громким названием Eastern European Championships.Соревнования проходят в Белграде на кортах теннисной академии экс-восьмой "ракетки" мира Янко Типсаревича.32 участника турнира разделили на восемь групп, которые на первой стадии в круговом турнире определяют участников плей-офф.Ваншельбойм (№817 в рейтинге ATP) попал в группу С вместе сербами Миомиром Кецмановичем (№47), Николой Милоевичем (№145) и Миланом Дриничем (№1244).Первую игру Эрик провел с Дриничем и уверенно разгромил соперника 6:1, 6:1. Эрик записал в свой актив пять брейков за матч, а на своей подаче ни разу не дошел до брейк-пойнтов.
15.06 / 00:00
спорт общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Доминик Тим стал победителем выставочного турнира в Белграде
Третья ракетка мира, австрийский теннисист Доминик Тим в финале выставочного турнира в Белграде обыграл в трех сетах за один час 16 минут представителя Сербии Филипа Крайиновича – 4:3 (7:2), 2:4, 4:2. Тим дважды подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал два брейк-пойнта из четырех, а у Крайиновича, занимающего 32-е место в рейтинге ATP, два эйса, ни одной двойной ошибки и два реализованных брейка из четырех.
14.06 / 10:41
спорт самит Джокович сенсационно проиграл на собственном выставочном турнире
Во втором туре организованного сербом Новаком Джоковичем в Белграде выставочного турнира Adria Tour произошли две сенсации. В первом матче вечерней программы болгарин Григор Димитров, главный конкурент австрийца Доминика Тима в борьбе за выход в финал из второй группы, проиграл сербу Николе Милоевичу со счётом 1:4, 3:4 (4:7).
19.10 / 22:04
спорт теннис политика Двое россиян вышли в полуфинал «Кубка Кремля»
Рублёв в четвертьфинале обыграл серба Николу Милоевича со счётом 6:2, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 13 минут. За выход в финал соревнований Рублёв поспорит с Марином Чиличем из Хорватии.
19.10 / 04:24
спорт общество Рублев вышел в полуфинал Кубка Кремля, где сыграет с Чиличем
Российский теннисист, 31-я ракетка мира Андрей Рублев в четвертьфинал Кубка Кремля в Москве в двух сетах за один час 12 минут обыграл представителя Сербии Николу Милоевича со счетом 6:2, 6:3.
18.10 / 17:18
спорт общество Здоровье и красота Кубок Кремля. 19-летний россиянин завершил выступления во втором круге
Российский теннисист Ален Авидзба не смог пробиться в третий круг теннисного Кубка Кремля, проходящего в московском дворце спорта "Крылатское". В матче второго круга россиянин, имеющий 498-й номер мирового рейтинга, проиграл сербу Николе Милоевичу.
18.10 / 05:55
спорт семья Рублев переиграл Герасимова и вышел в четвертьфинал Кубка Кремля
Встреча продолжалась 2 часа 19 минут и завершилась победой россиянина со счетом 7:6 (7:3), 6:7(6:8), 6:2. За время матча Рублев 11 раз подал навылет, реализовал три брейк-пойнта из семи и совершил четыре двойные ошибки. На счету его соперника 15 эйсов, один реализованный брейк-пойнт из семи, а также две двойные ошибки.