Никола Бареллы - главные новости

22.01 / 22:00
спорт чемпионат «Интер» вырвал победу у «Венеции»
«Интер» в домашнем матче 23-го тура серии А победил «Венецию» со счетом 2:1.На гол французского нападающего гостей Тома Анри (19-я минута) хозяева поля ответили точными ударами полузащитника Николы Бареллы (40) и нападающего Эдина Джеко (90).Таким образом, отрыв идущего первым «Интера» от второй команды чемпионата «Милана» по-прежнему составляет 5 очков. Лидеры серии А сыграют между собой 6 февраля.
03.02 / 01:05
футбол видео Неудержимый: Роналду принес "Ювентусу" победу над "Интером" в полуфинале Кубка Италии (видео)
Португалец отметился в матче дублем. Туринский "Ювентус" обыграл миланский "Интер" в первом матче 1/2 финала Кубка Италии.
03.02 / 00:53
футбол спорт Дубль Роналду принес победу "Ювентусу" в матче Кубка Италии с "Интером"
В рамках первого матча 1/2 финала Кубка Италии по футболу туринский "Ювентус" на поле стадиона "Сан-Сиро" в Милане одержал волевую победу над местным "Интером" – 2:1. Все голы в игре были забиты в первой половине встречи.
18.01 / 22:45
спорт общество роды У Бареллы на следующий день после победы в матче с «Ювентусом» родилась дочь
У полузащитника «Интера» Николы Бареллы родилась дочь. О рождении девочки в своём «инстаграме» сообщила супруга футболиста Федерика Скивенин. Ребёнка родители назвали Малтильда.
11.08 / 01:13
спорт "Интер" и "МЮ" вышли в полуфинал Лиги Европы
С этой стадии в Лиге Европы, как и в Лиге чемпионов, победители противостояний определяются по итогам одного матча. Во втором по рангу еврокубковом турнире встречи проходят в Германии, а в первом - в Португалии.
11.08 / 00:14
спорт «Интер» одолел «Байер» и вышел в полуфинал Лиги Европы
В матче 1/4 финала Лиги Европы «Интер» встречался с «Байером». Встреча прошла на стадионе «Эсприт-Арена» в Дюссельдорфе и завершилась со счётом 2:1 в пользу номинальных хозяев.
18.09 / 13:26
«Интер» ушел от поражения в матче со «Славией»
<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионом миланский «Интер» в родных стенах сыграл вничью с чешской «Славией». При этом стоит отметить, что уйти от поражения итальянскому клубу удалось только на последних минутах встречи.