Никола Барела - главные новости

03.07 / 00:31
спорт самит Евро-2020 Евро-2020: Италия и Испания выходят в полуфинал
Сборная Италии в одном из самых интересных матчей Евро-2020 обыграла команду Бельгии и вышла в полуфинал турнира. Счет в матче на 31-й минуте открыл Никола Барела точным ударом в дальний угол ворот Тибо Куртуа, а на 43-й минуте Лоренцо Инсинье удвоил преимущество “Скуадры Адзурры” фирменным дальним обводящим ударом.
18.01 / 09:32
чемпионат Джорджо Кьеллини: «Интер» переиграл «Ювентус» на всех участках поля и заслужил победу
Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини считает заслуженным поражение от «Интера» в 18-м туре чемпионата Италии (0:2).«Вы можете провести всю необходимую подготовку, но нужно претворить это в жизнь. Мы не выиграли ни одной дуэли, «Интер» хотел выиграть больше и заслужил победу.
18.01 / 08:58
происшествия спорт чемпионат Артуро Видаль: «Интер» доказал, что может побороться за победу в чемпионате Италии
Полузащитник «Интера» Артуро Видаль после победы над «Ювентусом» в 18-м туре Серии А (2:0) выразил уверенность в том, что его команда сможет побороться за победу в чемпионате.«Эта победа важна для меня и для команды. Это была очень сложная игра против лучшей команды Италии.
18.01 / 07:55
спорт самит чемпионат Андреа Пирло: В матче против «Интера» «Ювентус» был робким, боялся атакующей игры соперника
Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал поражение от «Интера» (0:2) в 18-м туре чемпионата Италии.«С самого начала у нас было неправильное отношение к матчу. Мы были робкими, боялись атакующей игры «Интера», поэтому в голове мы сосредоточились только на защите.Это ужасное поражение, мы не могли сыграть хуже, но мы должны поднять голову.
18.01 / 00:50
спорт «Интер» обыграл «Ювентус» и прервал победную серию туринцев из трех матчей
Матч 19-го тура серии А «Интер» – «Милан» завершился поражением туринского клуба – 0:2. В составе победителей по голу забили Артуро Видаль и Никола Барела.Таким образом, команда Антонио Конте набрала 40 очков и догнала лидирующий «Милан».