Нико Хишер - главные новости

01.06 / 14:49
спорт хоккей чемпионат Швейцария обыграла Великобританию в матче ЧМ-2021
Сборная Швейцарии в матче заключительного тура группового турнира чемпионата мира по хоккею разгромила команду Великобритании.Встреча завершилась со счётом 6:3 в пользу швейцарской команды. В составе победителей дублем отметился Кристоф Берчи, ещё по шайбе забросили Грегори Хоффман, Ромен Леффель, Сантери Алатало и Нико Хишер.
30.09 / 08:25
спорт Дом и интерьер «Вашингтон» дома уступил «Нью-Джерси», Кузнецов отличился результативной передачей
Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» потерпели домашнее поражение от «Нью-Джерси Дэвилз» (4:5) в предсезонном матче НХЛ.В составе победившей команды шайбы забросили Егор Шарангович (6-я минута), Джек Хьюз (21), Александр Хольц (33), Доусон Мерсер (46) и Нико Хишер (59). Российский защитник Никита Охотюк провел на льду 16 минут 30 секунд и записал на свой счет результативную передачу.У соперников дубль оформил Джо Карлсон (10, 14), также по голу забили Ти Джей Оши (34) и Майк Веччионе (40).
01.06 / 14:47
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная Швейцарии победила Великобританию
Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - Сборная Швейцарии оказалась сильнее соперников из национальной команды Великобритании в матче чемпионата мира по хоккею в Риге.
29.05 / 18:39
спорт хоккей чемпионат Сборная России обыграла команду Швейцарии в матче ЧМ по хоккею
Сборная России в субботу, 29 мая, обыграла команду Швейцарии в рамках группового этапа Чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге.
29.05 / 18:38
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная России победила Швейцарию
Она стала единоличным лидером группы А
29.05 / 18:37
спорт хоккей Сборная России возглавила таблицу группы A после победы над Швейцарией на ЧМ
Сборная России по хоккею со счетом 4:1 выиграла у Швейцарии в пятом матче на ЧМ-2021. Во втором периоде Антон Бурдасов вывел номинальных гостей вперед. После перерыва Нико Хишер сравнял счет, однако уже вскоре россияне доказали свое преимущество над соперниками. Ворота сборной Швейцарии поразили Павел Карнаухов, а также Сергей Толчинский, которому удалось забросить две шайбы.
29.05 / 18:36
спорт чемпионат Шоу бизнес Россия обыграла Швейцарию в матче группового этапа ЧМ-2021
В очередном матче группового этапа чемпионата мира 2021 года в Латвии сборная России оказалась сильнее национальной команды Швейцарии.
29.05 / 18:32
спорт чемпионат Шоу бизнес Сборная России разгромила Швейцарию в пятом матче на ЧМ-2021
Сборная России со счетом 4:1 обыграла Швейцарию в матче ЧМ-2021, который прошел на арене Олимпийского центра Риги 29 мая. Во втором периоде Антон Бурдасов вывел номинальных гостей вперед.
29.05 / 18:27
сборная России хоккей Сборная России по хоккею обыграла швейцарцев в четвертом матче ЧМ
Хоккеисты сборной России обыграли швейцарскую команду в четвертом матче чемпионата мира в Риге.
19.04 / 01:37
спорт чемпионат Две передачи Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Нью-Джерси»
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» оказался сильнее «Нью-Джерси Дэвилз».
27.02 / 23:56
спорт чемпионат «Вашингтон» обыграл «Нью-Джерси» в матче НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» оказался сильнее «Нью-Джерси Дэвилз».
12.01 / 08:59
спорт Экс-нападающий СКА помог «Нью-Джерси» разгромить «Вашингтон» в рамках НХЛ
Накануне состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Вашингтон Кэпиталс» и «Нью-Джерси Девилз». «Вашингтон» на своей домашней арене потерпел крупное поражение со счетом 1:5.
07.11 / 01:00
Гусев вернулся в состав "Нью-Джерси" и принёс "дьяволам" победу.
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Виннипег Джетс" на домашнем льду по буллитам уступил "Нью-Джерси Дэвилз" — 1:2.В гостевой игре против "истребителей" в состав "дьяволов" вернулся российский нападающий Никита Гусев, пропустивший по решению тренерского штаба три последних матча.Гости открыли счёт на пятой минуте встречи усилиями Нико Хишера — 0:1.Хозяева площадки отыгрались на экваторе второго периода благодаря голу Эндрю Коппа — 1:1.Третий период и овертайм победителя не выявили, и в...