Нико Гисельман - главные новости

20.11 / 22:49
спорт закон чемпионат «Унион» победил «Герту» в берлинском дерби
«Унион» одержал победу над «Гертой» в матче 12-го тура чемпионата Германии. Встреча прошла в Берлине на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Оба гола хозяева забили в первом тайме.
01.02 / 00:45
спорт общество «Унион» одержал победу в матче с «Вольфсбургом» и вышел в четвертьфинал Кубка Германии
В матче 1/8 финала Кубка Германии сезона-2022/2023 «Унион» принимал «Вольфсбург». Встреча прошла на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» в Берлине и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. На 5-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Вольфсбурга» Джан-Лука Вальдшмидт.
30.10 / 18:36
спорт «Бавария» разгромила «Унион» в матче Бундеслиги
В матче десятого тура немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом».Матч, проходивший на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» в Берлине, завершился победой гостей со счётом 5:2.У мюнхенцев дублем отметился Роберт Левандовски, также отличились Кингсли Коман, Лерой Сане и Томас Мюллер.
30.10 / 18:22
спорт чемпионат «Бавария» в гостях разгромила «Унион», Левандовски оформил дубль
Футболисты «Баварии» переиграли «Унион» в выездном матче 10-го тура чемпионата Германии.В составе мюнхенской команды голами отметились Роберт Левандовски (15-я и 23-я минуты), Лерой Сане (34), Кингсли Коман (60) и Томас Мюллер (79). У берлинского клуба точными ударами отличились Нико Гисельман (43) и Юлиан Рюэрсон (65).Отметим, что помимо забитого мяча на счету Мюллера три голевые передачи.После этой победы «Бавария» набрала 25 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице бундеслиги.
29.08 / 18:27
спорт чемпионат «Боруссия» М уступила «Униону» в матче Бундеслиги
Сегодня, 29 августа, берлинский «Унион» встретился с мёнхенгладбахской «Боруссией». Матч 3-го тура немецкой Бундеслиги проходил на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» в Берлине и завершился победой хозяев со счётом 2:1.